Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (8-й тур) |
Дата турнира | 30.10.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети (2009 и мл.) Н3 - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александра Сытина | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 15 | 15 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | H | 1/15 | 2.8 | Мамонов Илья | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 20 | H | 1/15 | 2.6 | Иванова Софья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
1 | 30 | H | 1/15 | 2.9 | Родионова Юлия | Акцент С.-Петербург | |
1 | 31 | H | 1/15 | 2.9 | Николаева Лера | Акцент С.-Петербург | |
1 | 34 | H | 1/15 | 2.9 | Лях Елизавета | Садко-Дэнс Великий Новгород | |
2 | 3 | H | 2/15 | 2 | Докучаева Мирослава | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева |
2 | 7 | H | 2/15 | 2 | Клементьева Ева | Монплезир С.-Петербург | |
2 | 8 | H | 2/15 | 2.3 | Злотникова Алекса | Монплезир С.-Петербург | |
2 | 9 | H | 2/15 | 2.1 | Лейба Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева |
2 | 10 | H | 2/15 | 2 | Васильева Анастасия | ДЮСШ №2 "Элика-Арт" С.-Петербург | |
2 | 15 | H | 2/15 | 2 | Тагеева Яна | Монплезир С.-Петербург | |
2 | 24 | H | 2/15 | 2.4 | Попова Софья | Монплезир С.-Петербург | |
2 | 29 | H | 2/15 | 2.1 | Зинин Павел | Монплезир С.-Петербург | |
3 | 4 | H | 3/15 | 1.9 | Огнева Юнона | ДЮСШ №2 "Элика-Арт" С.-Петербург | |
3 | 22 | H | 3/15 | 1.8 | Комлева Юлия | Монплезир С.-Петербург | |