Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 4 тур |
Дата турнира | 26.04.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Нач. 2002 г. и мл. 1 -й финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 11 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | H | 1/11 | 2.4 | Разов Александр Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
1 | 59 | H | 1/11 | 2.6 | Гуляев Кирилл Вознесенская Ангелина | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
1 | 60 | H | 1/11 | 2.4 | Курмакаев Марат Алексеева Кристина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
1 | 72 | H | 1/11 | 3 | Никифоров Антон Князева Варвара | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
1 | 73 | H | 1/11 | 2.8 | Салманханов Камилл Носко Кристина | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
2 | 62 | H | 2/11 | 2 | Раев Артем Свешникова Елизавета | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
2 | 67 | H | 2/11 | 2 | Дудков Максим Сафонова София | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 68 | H | 2/11 | 2.3 | Онг Максим Бануль Юлия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
3 | 57 | H | 3/11 | 1.7 | Фролов Дмитрий Гусева Ангелина | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
3 | 64 | H | 3/11 | 1.9 | Кудрявцев Георгий Меликян Елизавета | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
3 | 65 | H | 3/11 | 1.8 | Коростелев Александр Халецкая Полина | Данс Тим С.-Петербург | Абросименкова Юлия |