Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 9 этап РТ |
Дата турнира | 09.05.2009 - 10.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл, Кривоносов Артур |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 39 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 35 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | D | 1/24 | 4 | Казаков Владислав Прудникова Алена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
2 | 85 | D | 2/24 | 3 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 82 | D | 3/24 | 2 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
4 | 87 | D | 4/24 | 1 | Еристави Георгий Хамула Татьяна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
5 | 80 | D | 5/24 | 1 | Сыромятников Кирилл Белякова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
6 | 88 | D | 6/24 | 1 | Корнев Никита Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
7 | 90 | D | 7/24 | 1 | Веселов Сергей Ставицкая Лада | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
8 | 84 | D | 8/24 | 1 | Моисеев Александр Хафизова Зинаида | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 67 | D | 9/24 | 1 | Врублевский Игорь Максимова Марина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
10 | 93 | D | 10/24 | 1 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 92 | D | 11/24 | 1 | Колотыгин Денис Тимофеева Полина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
12 | 97 | D | 12/24 | 1 | Рыбалкин Евгений Ефремова Юлия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
13 | 66 | D | 13/24 | 0 | Милькевич Федор Леон Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 99 | D | 13/24 | 0 | Николаев Никита Левашева Виктория | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Васильева Екатерина |
15 | 86 | D C | 15/24 15/15 | 0 | Широков Алексей Петрова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
15 | 96 | D | 15/24 | 0 | Арефьев Георгий Игнатьева Любовь | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 69 | D | 17/24 | 0 | Степанов Владимир Филипенко Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
18 | 91 | D | 18/24 | 0 | Большаков Алексей Карлова Нинель | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
19 | 94 | D | 19/24 | 0 | Гуров Евгений Лавринова Евгения | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
20 | 68 | D | 20/24 | 0 | Фроловичев Иван Ворганова Кристина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
21 | 81 | D E | 21/24 1/4 | 0 1 | Селиверстов Даниил Меньшакова Вероника | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
22 | 98 | D | 22/24 | 0 | Лихатов Илья Решеткина Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
23 | 65 | D E | 23/24 1/2 | 0 | Савельев Владислав Беляева Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
24 | 95 | D E | 24/24 1/1 | 0 | Блохин Алексей Панюкова Алина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |