Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 9 этап РТ |
Дата турнира | 09.05.2009 - 10.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл, Кривоносов Артур |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 25 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | E | 1/9 | 2 | Гончарук Алексей Денисова Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
2 | 91 | E | 2/9 | 1 | Челышев Александр Капериз Елена | Динамо С.-Петербург | Комлева Ольга |
3 | 96 | E | 3/9 | 1 | Резник Александр Дружкова Ольга | Нега С.-Петербург | Дейнега Анатолий |
4 | 100 | E | 4/9 | 1 | Фалюта Дмитрий Керпс Мария | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
5 | 98 | E | 5/9 | 0 | Трутнев Антон Морозова Ольга | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
6 | 92 | H E | 1/6 6/10 | 1 0 | Ткаченко Иван Дмитриева Юлия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
7 | 93 | E | 7/10 | 0 | Миничев Дмитрий Рудая Кайла | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
7 | 94 | E | 7/10 | 0 | Самигулин Артур Коновалова Вероника | Нега С.-Петербург | Дейнега Анатолий |
9 | 89 | E | 9/10 | 0 | Примоченко Сергей Потапова Яна | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
10 | 97 | H | 2/3 | 0 | Козлов Павел Меланич Мария | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
11 | 90 | E | 11/11 | 0 | Третьяков Сергей Третьякова Юлия | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |