Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 12.11.2016 - 13.11.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | WDSF Open Youth Latin |
Регистрация по классам | C - 3 B - 10 A - 16 S - 11 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
A(1) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Vladimir Karpunin | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Roman Mayer | Austria | WDSF |
J(9) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
K(10) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
L(11) | Mauro Rossi | Spain | WDSF |
M(12) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
N(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 42 | 24 | 32 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 35 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | S | 1/13 | 0 | Хржановский Семен Лыхина Елизавета | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
2 | 83 | S A | 2/13 1/28 | 0 5 | Филев Егор Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
3 | 96 | S | 3/13 | 0 | Алексеев Филипп Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
4 | 50 | _ | 0 | Braghis Marin Vyalshina Ekaterina | Codreanca Chisinau | Petru Gozun Svetlana Gozun | |
5 | 55 | S A | 4/12 1/25 | 0 5 | Ванюков Игорь Ципруш Ангелина | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
6 | 87 | A | 1/24 | 4 | Шляхов Данила Машарова Яна | Аэлита Хабаровск | Резник Анна Кабанченко Валерий |
7 | 89 | S | 6/13 | 0 | Белик Денис Ковтун Эвелина | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
8 | 78 | S A | 7/13 2/23 | 0 3 | Роньжин Дмитрий Сашичева Мария | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 51 | _ | 0 | Kupreichyk Kiryl Kadushko Polina | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
10 | 97 | A | 2/21 | 3 | Шевченко Артем Гурьянова Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
11 | 70 | S A | 9/13 3/21 | 0 2 | Мокиенко Роман Сиротюк Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
12 | 80 | A | 3/20 | 2 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 58 | S | 11/14 | 0 | Гончаров Егор Пешкова Маргарита | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел |
14 | 90 | A | 4/19 | 1 | Скрыльник Захар Блинова Лилия | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
15 | 75 | S A | 13/15 5/19 | 0 1 | Персидский Владислав Александрова Полина | Ритм С.-Петербург | Трошин Алексей Деловов Василий |
16 | 61 | A | 5/18 | 1 | Дорохов Антон Левченко Лилия | Империя Воронеж | Босых Павел |
17 | 79 | A | 6/18 | 1 | Сафонов Максим Грабазей Анастасия | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
18 | 57 | S A | 16/17 7/18 | 0 1 | Вознесенский Борис Анисимова Анастасия | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
19 | 54 | A | 7/17 | 1 | Бурханов Антон Дворянова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
20 | 81 | S A | 18/18 8/17 | 0 1 | Титов Никита Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
21 | 102 | A | 8/16 | 1 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
22 | 53 | A | 9/16 | 0 | Брылев Евгений Волоцкая Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
23 | 85 | A S | 10/16 21/21 | 0 | Швалов Никита Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
24 | 94 | A | 11/16 | 0 | Никель Максим Козарез Елизавета | Грация Ленинградская обл. | Королева Екатерина |
25 | 103 | A | 12/16 | 0 | Савельев Даниил Кириллова Валерия | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
26 | 91 | B | 1/14 | 3 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
27 | 106 | A B | 14/17 2/14 | 0 2 | Савин Даниил Чижевская Алина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
28 | 93 | B A | 2/13 15/18 | 2 0 | Минин Никита Бруль Сабина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
29 | 104 | B C | 3/13 1/14 | 1 1.5 | Гостевский Даниил Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 72 | A | 17/19 | 0 | Никифоров Михаил Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
31 | 74 | B | 4/12 | 1 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
31 | 88 | B | 4/12 | 1 | Белоцерковец Тимофей Губкина Екатерина | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
33 | 66 | A | 20/21 | 0 | Колупаев Егор Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
33 | 95 | B | 6/12 | 1 | Трещалов Виталий Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
35 | 101 | B | 7/11 | 0 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
36 | 98 | B C | 8/11 1/7 | 0 1 | Королев Денис Горель Анжелика | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
37 | 105 | C B | 1/6 9/12 | 0.5 0 | Турчин Павел Леснова Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
38 | 100 | A B | 25/25 10/12 | 0 | Гришанов Илья Дорощенкова Полина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
39 | 64 | B | 10/11 | 0 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
40 | 92 | B | 11/11 | 0 | Мосийчук Никита Громова Виктория | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
41 | 82 | C | 2/3 | 0 | Ухатов Александр Копылова Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
42 | 99 | C D | 3/3 1/1 | 0 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |