Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 12.11.2016 - 13.11.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | WDSF Open Junior II Standard |
Регистрация по классам | C - 6 B - 12 A - 17 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
A(1) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Vladimir Dymov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Roman Mayer | Austria | WDSF |
J(9) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
K(10) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
L(11) | Mauro Rossi | Spain | WDSF |
M(12) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
N(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 40 | 24 | 33 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 39 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 38 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | A | 1/22 | 4 | Пугачев Герман Тишова Ариадна | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
2 | 35 | A B | 2/22 1/33 | 3 5 | Шипицин Никита Захарова Анна | Фантазия Тюмень | Печерина Татьяна Печерина Анна |
3 | 1 | _ | 0 | Bukata Mikhail Shibeko Katsiaryna | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
4 | 26 | A | 3/21 | 2 | Нагорнев Иван Гвоздёва Анастасия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
5 | 12 | A | 4/21 | 1 | Громогласов Николай Пластинина Анастасия | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
6 | 39 | A | 5/21 | 1 | Еремеев Данил Голицына Анастасия | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
7 | 47 | A | 6/21 | 1 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
8 | 44 | B | 1/27 | 5 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 27 | A | 8/22 | 1 | Олейниченко Станислав Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Швецова Людмила |
10 | 33 | A | 9/22 | 1 | Фирсов Артем Аверьянова Александра | Априори Долгопрудный | Боровская Анастасия Мещеряков Евгений |
11 | 2 | _ | 0 | Holm Leho Lutter Marleen | DC Leevi Tallinn | End Liis | |
11 | 7 | A | 10/22 | 1 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Виктория Левченко Елена |
13 | 11 | A | 11/21 | 0 | Глущенко Даниил Мороз Софья | Танцевальный Мир Владивосток | Гусев Сергей Усольцева Анастасия |
14 | 38 | B | 2/22 | 3 | Кознов Егор Уманская Ирина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
15 | 17 | A | 13/22 | 0 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 43 | A B | 14/22 3/21 | 0 2 | Алексеев Никита Алликас Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
17 | 21 | A | 15/22 | 0 | Максимов Даниил Воронова Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
18 | 8 | A B | 16/22 3/19 | 0 2 | Бурдакин Алексей Мишенькина Анна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
19 | 4 | _ | 0 | Sagadi Rustem Kargabaeva Alua | TARLAN Almaty | Malivanova Svetlana Bekezhanov Hamit | |
19 | 13 | A B | 17/22 3/18 | 0 1 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
21 | 3 | _ | 0 | Nasirov Niyaz Adakhayeva Anelya | Flair Almaty | Beklemisheva Natalya Beklemisheva Natalya | |
21 | 32 | B | 3/16 | 1 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна | Триумф Псков | Михайлова Мария Кауфман Александр |
23 | 29 | B | 4/15 | 1 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
23 | 31 | A B | 19/21 4/15 | 0 1 | Рыжов Михаил Мацыгорова Татьяна | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
25 | 46 | A B | 21/22 5/14 | 0 1 | Горбачев Павел Дубровская Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
26 | 10 | B | 5/13 | 1 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Ранкова Олеся |
26 | 41 | C | 1/15 | 1.5 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
28 | 37 | B | 7/14 | 1 | Мошев Артем Нагаева Алина | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина Афанасьева Марина |
29 | 5 | B C | 8/14 2/13 | 0 1 | Азаров Руслан Губкина Дарья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
30 | 15 | B | 9/14 | 0 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
30 | 24 | B | 9/14 | 0 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
32 | 48 | B C | 11/14 2/10 | 0 0.5 | Григорьев Александр Савловская Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
33 | 16 | B | 12/14 | 0 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
33 | 45 | C | 2/9 | 0.5 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
35 | 36 | _ | 0 | Piirsalu Mario Rebane Linda | DC Leevi Tallinn | End Liis | |
36 | 40 | C D | 3/7 1/5 | 0.5 | Петров Сергей Стрельникова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
37 | 9 | B | 15/15 | 0 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
37 | 23 | C | 4/7 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
37 | 49 | C | 4/7 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
40 | 34 | C D | 6/6 1/1 | 0 | Цветков Владимир Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |