Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 12.11.2016 - 13.11.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 3 C - 40 B - 17 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 64 | 49 | 36 | 4 |
2 | 1\8 финала | 49 | 25 | 28 | 4 |
3 | 1\4 финала | 25 | 13 | 26 | 4 |
4 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 178 | B | 1/21 | 4 | Фролов Дмитрий Еременко Анна | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
2 | 91 | _ | 0 | Sagadi Rustem Kargabaeva Alua | TARLAN Almaty | Malivanova Svetlana Bekezhanov Hamit | |
3 | 141 | B | 2/20 | 3 | Мошев Артем Нагаева Алина | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина Афанасьева Марина |
4 | 175 | B | 3/20 | 2 | Гудовский Георгий Шаймярдянова Камилла | Фортуна Истра | Сильде Владислав Новицкая Маргарита |
5 | 155 | B | 4/20 | 1 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна | Триумф Псков | Михайлова Мария Кауфман Александр |
6 | 185 | B | 5/20 | 1 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
7 | 92 | B C | 6/20 1/55 | 1 3.5 | Азаров Руслан Губкина Дарья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
8 | 138 | B | 7/20 | 1 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 159 | B | 7/20 | 1 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
10 | 114 | B | 9/20 | 1 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
11 | 135 | C B | 1/51 10/21 | 3 1 | Лобанов Артем Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
12 | 184 | C | 2/51 | 2.5 | Назаров Матвей Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
13 | 173 | C | 3/51 | 2 | Павлов Даниил Сударикова Анна | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
14 | 90 | _ | 0 | Nasirov Niyaz Adakhayeva Anelya | Flair Almaty | Beklemisheva Natalya Beklemisheva Natalya | |
15 | 156 | B | 13/22 | 0 | Сергеев Сергей Свиридова Ева | Вдохновение Воронеж | Мануковский Сергей Черкашина Алена |
16 | 107 | C | 4/49 | 1.5 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Ермолаева Мария |
17 | 162 | C | 5/49 | 1 | Турков Олег Варламова Мария | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
18 | 121 | C B | 6/49 16/25 | 0.5 0 | Ковалев Олег Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
18 | 176 | C | 6/49 | 0.5 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 117 | B | 18/26 | 0 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
20 | 129 | C | 8/49 | 0.5 | Куканов Дмитрий Душина Эвелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
20 | 179 | _ | 0 | Бирюков Артемий Ражнова Станислава | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
23 | 183 | C B | 9/47 20/27 | 0.5 0 | Турчин Павел Леснова Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
24 | 125 | B C | 21/27 10/47 | 0 0.5 | Королев Денис Горель Анжелика | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
24 | 180 | C | 10/47 | 0.5 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
26 | 118 | C | 11/46 | 0.5 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 148 | B | 24/29 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
28 | 133 | C | 12/45 | 0.5 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
28 | 150 | C | 12/45 | 0.5 | Родионов Никита Кузема Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
30 | 108 | B C | 27/31 14/45 | 0 0.5 | Григорьев Александр Савловская Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
31 | 97 | C B | 14/44 28/32 | 0.5 0 | Баранов Александр Кривова Юлия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
31 | 123 | C | 14/44 | 0.5 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
31 | 126 | C | 14/44 | 0.5 | Коротков Георгий Швецова Наталья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
34 | 158 | B C | 31/34 17/44 | 0 0.5 | Сысоев Даниил Антонюк Софья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Гринин Евгений |
35 | 172 | C D | 17/43 1/30 | 0.5 2.5 | Клименок Всеволод Барышева Зарина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
35 | 182 | B | 32/34 | 0 | Горбачев Павел Дубровская Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
37 | 186 | C | 18/42 | 0.5 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
38 | 147 | C D | 19/42 1/27 | 0.5 2.5 | Петров Сергей Стрельникова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
38 | 163 | C | 19/42 | 0.5 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
40 | 102 | B | 37/38 | 0 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
40 | 154 | C | 21/42 | 0.5 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
42 | 96 | C | 22/41 | 0 | Базылев Даниил Музалевская Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
42 | 166 | C D | 22/41 1/23 | 0 2 | Цветков Владимир Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
44 | 120 | _ | 0 | Кайстро Даниэль Едигенева Анаида | Стиль Almaty | Нагаев Ровальд Баринбойн Ольга | |
44 | 128 | C | 24/41 | 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
44 | 142 | C | 24/41 | 0 | Навоев Даниил Попова Вероника | Вдохновение Воронеж | Мануковский Сергей Черкашина Алена |
47 | 177 | C | 26/40 | 0 | Митрофанов Вадим Васильева Полина | Грация Ленинградская обл. | Королева Екатерина |
48 | 100 | C | 27/40 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Михайлова Мария Александровна |
48 | 161 | C | 27/40 | 0 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Харинов Николай |
50 | 127 | C | 29/40 | 0 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
51 | 101 | C | 30/40 | 0 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
51 | 145 | C | 30/40 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
53 | 124 | C | 32/40 | 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
54 | 168 | C | 33/40 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
55 | 134 | D | 1/10 | 1 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
56 | 103 | C | 35/41 | 0 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
56 | 169 | C | 35/41 | 0 | Щапов Александр Мочалова Алиса | Дуэт Новосибирск | Кочан Евгений Барсукова Анастасия |
56 | 181 | C | 35/41 | 0 | Караваев Иван Ботанцова Лада | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
59 | 111 | C | 38/41 | 0 | Доремидов Денис Тарасевич Анастасия | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
60 | 131 | C | 39/41 | 0 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
61 | 174 | C | 40/41 | 0 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Михайлова Мария Александровна |
62 | 146 | D | 2/4 | 0.5 | Перфильев Сергей Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
63 | 139 | C | 42/42 | 0 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
64 | 132 | D | 3/3 | 0 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |