Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 9 этап РТ |
Дата турнира | 09.05.2009 - 10.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл, Кривоносов Артур |
Группа | Начинающие 2 ступень (2000 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
G(7) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Антонина Юрасова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 8 | 20 | 4 |
2 | redance | 16 | 4 | 15 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | H | 1/24 | 4 | Устинов Павел Рожкова София | Миньон С.-Петербург | Ранкова Олеся Морозов Алексей |
2 | 5 | H | 2/24 | 3 | Абрамов Евгений Соловьева Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
3 | 35 | H | 3/24 | 2 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
4 | 23 | H | 4/24 | 1 | Гнатюк Дмитрий Смирнова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
5 | 13 | H | 5/24 | 1 | Вербов Филипп Веденеева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
6 | 8 | H | 6/24 | 1 | Калинин Дмитрий Жарова Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
7 | 1 | H | 7/24 | 1 | Быстров Кирилл Орлова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 28 | H | 7/24 | 1 | Лифанов Егор Левченко Виолетта | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
9 | 34 | H | 9/24 | 1 | Кузьмин Николай Вербицкая Варвара | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 6 | H | 10/24 | 1 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
11 | 16 | H | 11/24 | 1 | Белов Артем Кирилловых Юлия | АРТДАНС С.-Петербург | Оскольских Татьяна |
11 | 20 | H | 11/24 | 1 | Назаров Матвей Прудникова Софья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
13 | 31 | H | 13/24 | 0 | Дудин Юрий Ермакова Екатерина | Реверанс С.-Петербург | Косинова Татьяна |
14 | 18 | H | 14/24 | 0 | Лабудин Данила Козлова Анастасия | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
14 | 33 | H | 14/24 | 0 | Новак Максим Зорина Юлия | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
16 | 3 | H | 16/24 | 0 | Петушков Александр Никитина Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
17 | 30 | H | 17/24 | 0 | Прохоренко Сергей Котлярова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
18 | 14 | H | 18/24 | 0 | Гололобов Владимир Князева Алиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
19 | 7 | H | 19/24 | 0 | Тылесов Павел Касс Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
20 | 2 | H | 20/24 | 0 | Кулик Даниил Кадиева Виктория | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
20 | 26 | H | 20/24 | 0 | Максименко Никита Васильева Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Оскольских Татьяна |
22 | 21 | H | 22/24 | 0 | Боченков Никита Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
22 | 25 | H | 22/24 | 0 | Боднар Игорь Петрова Кристина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
22 | 39 | H | 22/24 | 0 | Матвеев Андрей Трофимова Василиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |