Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 9 этап РТ |
Дата турнира | 09.05.2009 - 10.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл, Кривоносов Артур |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 7 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 37 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | C | 1/3 | 1 | Григорович Рустам Никитина Надежда | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 81 | C | 2/3 | 0 | Иванов Кирилл Лицоева Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
3 | 77 | D | 1/8 | 2 | Зернов Герман Абакумова Анастасия | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
4 | 95 | C | 4/4 | 0 | Хорошковатый Никита Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 87 | D | 2/7 | 1 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
6 | 93 | D | 3/7 | 1 | Шинкаренко Даниил Новожилова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
7 | 73 | E | 1/7 | 2 | Филонич Петр Хазанова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 86 | D | 5/8 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
8 | 96 | D | 5/8 | 0 | Жижко Игорь Теплицкая Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
10 | 85 | D | 7/8 | 0 | Банников Глеб Вострилова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 90 | D | 8/8 | 0 | Чайкин Егор Франкив Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 94 | E | 2/3 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
13 | 88 | E | 3/3 | 0 | Егоров Максим Зенухина Ольга | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |