Название турнира | Танцующий Мир - 2016 |
Дата турнира | 11.12.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ронд, Курганов Сергей, Задорожная Марианна |
Группа | Е класс, Дети-2, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
L(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 38 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | E | 1/13 | 3 | Парусов Дмитрий Зуева Виктория | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
2 | 26 | E | 2/13 | 2 | Зинькевич Денис Ежова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
3 | 31 | E | 3/13 | 1 | Овчинников Андрей Николаева Екатерина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
4 | 34 | E | 4/13 | 1 | Сбитнев Тимофей Тарасова Ольга | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 25 | E | 5/13 | 1 | Пеккинен Георгий Бурмистрова Валерия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
6 | 35 | E | 6/13 | 1 | Пастухов Михаил Корж Анна | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
7 | 38 | E | 7/13 | 0 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
8 | 27 | E | 8/13 | 0 | Серебряков Иван Николау-Пилипюк Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
9 | 29 | E | 9/13 | 0 | Соколов Артем Кропачева Виктория | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
10 | 19 | E | 10/13 | 0 | Семенов Илья Шедько Анжелика | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
11 | 41 | E | 11/13 | 0 | Елизаров Артем Гусева Анна | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
12 | 17 | E | 12/13 | 0 | Юрченко Егор Кацар Елена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
12 | 28 | E | 12/13 | 0 | Логинов Константин Дитерле Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |