Название турнираЧемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (11-й тур)
Дата турнира25.12.2016
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
ГруппаДети (2009 и мл.) Н3 - СОЛО
Регистрация по классам

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Ева Багаутдинова С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Яна Виноградова С.-Петербург СММ
 B(2) Лариса Волковская С.-Петербург Первая
 C(3) Светлана Епишкина Петрозаводск Третья
 D(4) Екатерина Злобина Ленинградская обл. Третья
 E(5) Дмитрий Иванишин С.-Петербург Третья
 F(6) Ольга Максимова Ленинградская обл. Третья
 G(7) Галина Туназ Гатчина СММ

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
1финал333303

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
114 H 1/33 3 Войтович София
Эсперанса
С.-Петербург

1110 H 1/33 2.8 Мезенцева Ева
Эсперанса
С.-Петербург

1100 H 1/33 2.6 Кузнецова Софья
Эль-Дим
Санкт-Петербург

196 H 1/33 2.7 Афанасьева Алена
ЦСТ
С.-Петербург

194 H 1/33 2.9 Середа Макар
ЦСТ
С.-Петербург

190 H 1/33 2.9 Николаева Лера
Акцент
С.-Петербург

188 H 1/33 3 Родионова Юлия
Акцент
С.-Петербург

184 H 1/33 2.8 Минчук Николь
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Виноградова Яна
178 H 1/33 2.7 Андреева Кристина
Эсперанса
С.-Петербург
Верстова Валерия
176 H 1/33 3 Фирсова Екатерина
Снежинка
Гатчина
Туназ Галина
174 H 1/33 3 Масленников Егор
Снежинка
Гатчина

120 H 1/33 3 Верхоланцева Елизавета
Эсперанса
С.-Петербург

124 H 1/33 2.8 Погосян Мария
Таланто
Ленинградская обл.
Максимова Ольга
134 H 1/33 2.7 Алехина Ксения
Снежинка
Гатчина

152 H 1/33 2.8 Розанова Кристина
Таланто
Ленинградская обл.
Максимова Ольга
156 H 1/33 2.6 Полениус Кристина
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
160 H 1/33 3 Федорова Арина
Эль-Дим
Санкт-Петербург

166 H 1/33 3 Жульен Эмилия
ЦСТ
С.-Петербург

2114 H 2/33 2.1 Зинин Павел
Монплезир
С.-Петербург

2104 H 2/33 2.4 Болтовская Диана
ЦСТ
С.-Петербург

298 H 2/33 2 Валодько Екатерина
Стиль
С.-Петербург

262 H 2/33 2.1 Дандина Таисия
ЦСТ
С.-Петербург
Гаврилова Наталья
258 H 2/33 2.4 Калугина Ева
Эсперанса
С.-Петербург

244 H 2/33 2.5 Пыхтина Алиса
Таланто
Ленинградская обл.

238 H 2/33 2.5 Синицина Вероника
Эсперанса
С.-Петербург

230 H 2/33 2.1 Никишина Анастасия
ЦСТ
С.-Петербург

228 H 2/33 2.5 Комлева Юлия
Монплезир
С.-Петербург
Соколова Евгения
212 H 2/33 2.2 Тагеева Яна
Монплезир
С.-Петербург
Соколова Евгения
28 H 2/33 2 Полевикова Мария
ЦСТ
С.-Петербург
Гаврилова Наталья
326 H 3/33 1.9 Перепелица Татьяна
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
342 H 3/33 1.8 Зайцева Яна
Монплезир
С.-Петербург

350 H 3/33 1.8 Марушко Алёна
ЦСТ
С.-Петербург
Гаврилова Наталья
386 H 3/33 1.8 Колесникова Анастасия
Стиль
С.-Петербург
Волкова Виктория


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100