Название турнираЧемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (11-й тур)
Дата турнира25.12.2016
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
ГруппаДети+Дети-1 (2007 и мл.) Н4
Регистрация по классам

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Ева Багаутдинова С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Яна Виноградова С.-Петербург СММ
 B(2) Лариса Волковская С.-Петербург Первая
 C(3) Светлана Епишкина Петрозаводск Третья
 D(4) Екатерина Злобина Ленинградская обл. Третья
 E(5) Дмитрий Иванишин С.-Петербург Третья
 F(6) Татьяна Косинова С.-Петербург Вторая
 G(7) Ольга Максимова Ленинградская обл. Третья
 H(8) Галина Туназ Гатчина СММ

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
1финал131304

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
173 H 1/13 2.6 Алимпиев Филипп
Смуглянова Елизавета
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
1193 H 1/13 2.7 Старовойтов Герман
Степкина Анна
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
1171 H 1/13 2.8 Смирнов Кирилл
Кудрявцева Мария
Акцент
С.-Петербург

1157 H 1/13 3 Норин Максим
Бучихина Арина
Таланто
Ленинградская обл.
Максимова Ольга
1148 H 1/13 2.9 Тихомиров Артемий
Серашова Капиталина
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
1144 H 1/13 2.8 Лазутин Михаил
Смирнова Дарья
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
1124 H 1/13 2.7 Андреев Даниил
Дерий Елизавета
Таланто
Ленинградская обл.
Максимова Ольга
271 H 2/13 2 Павлов Артем
Каркищенко Екатерина
Антарес
С.-Петербург

274 H 2/13 2.4 Евдокимов Сергей
Иванова Алина
Антарес
С.-Петербург
Волковская Лариса
Имамов Эрик
277 H 2/13 2.5 Евлаков Олег
Потишняя Вероника
Ритм
С.-Петербург

2118 H 2/13 2.5 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачёв Денис
2169 H 2/13 2.5 Пашин Михаил
Ерёмина Вероника
Антарес
С.-Петербург
Волковская Лариса
Имамов Эрик
2188 H 2/13 2.5 Скородумов Алексей
Михеева Полина
Стиль
С.-Петербург



© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100