Название турнираЧемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (11-й тур)
Дата турнира25.12.2016
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
ГруппаДети+Дети-1 (2007 и мл.) Н4 - СОЛО
Регистрация по классам

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Ева Багаутдинова С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Яна Виноградова С.-Петербург СММ
 B(2) Лариса Волковская С.-Петербург Первая
 C(3) Светлана Епишкина Петрозаводск Третья
 D(4) Екатерина Злобина Ленинградская обл. Третья
 E(5) Дмитрий Иванишин С.-Петербург Третья
 F(6) Татьяна Косинова С.-Петербург Вторая
 G(7) Ольга Максимова Ленинградская обл. Третья
 H(8) Галина Туназ Гатчина СММ

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
1финал181804

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
1142 H 1/18 2.8 Бортник Дарья
Акцент
С.-Петербург

1193 H
 
1/18 2.8 Старовойтов Герман
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
1179 H 1/18 2.7 Афанасьева Екатерина
Ритм
С.-Петербург
Залевская
1176 H 1/18 2.7 Локтионова Анастасия
Эсперанса
С.-Петербург

1166 H 1/18 2.6 Шалина Ксения
Эсперанса
С.-Петербург

1162 H 1/18 2.8 Каргина Ксения
Таланто
Ленинградская обл.

1159 H 1/18 2.7 Пудова Ульяна
Таланто
Ленинградская обл.

1152 H 1/18 2.8 Евдокимова Дарья
Акцент
С.-Петербург

1149 H
 
1/18 2.9 Степкина Анна
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
1146 H 1/18 2.8 Смирнова Дарья
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
2180 H 2/18 2.5 Платонов Владислав
Джонатан
С.-Петербург
Малюта Раиса
Хрусталев Родион
2178 H 2/18 2.4 Николаев Иван
ГТЦ
Сосновый Бор

2175 H 2/18 2.3 Шошина Полина
Таланто
Ленинградская обл.
Максимова
2173 H 2/18 2 Богаткина Юлия
Авант
С.-Петербург

2164 H 2/18 2.2 Иванова Алиса
Феерия
С.-Петербург

279 H 2/18 2.3 Леханова Елизавета
Феерия
С.-Петербург

276 H 2/18 2.3 Филатова Алина
Авант
С.-Петербург

2196 H 2/18 2 Поташова Мирослава
Авант
С.-Петербург



© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100