Название турнира | Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (11-й тур) |
Дата турнира | 25.12.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Третья |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Максимова | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 6 | 1 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 5 | 1 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 163 | H | 0 | Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Максимова Ольга | |
2 | 199 | H | 0 | Бабаева Карина | ТСК Акма Северодвинск | | |
3 | 159 | H | 0 | Пудова Ульяна | Таланто Ленинградская обл. | | |
4 | 126 | H | 0 | Дерий Елизавета | Таланто Ленинградская обл. | Максимова | |
5 | 194 | H | 0 | Кушкова Мария | Авант С.-Петербург | | |
6 | 182 | H | 0 | Постникова Алёна | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина | |
7 | 75 | H | 0 | Романенкова Любовь | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег | |
8 | 177 | H | 0 | Толоконникова Алина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина | |
8 | 198 | H | 0 | Кондратьева Дарья | Таланто Ленинградская обл. | | |
10 | 168 | H | 0 | Сархошева Рузанна | Эль-Дим Санкт-Петербург | | |
10 | 175 | H | 0 | Шошина Полина | Таланто Ленинградская обл. | Максимова | |
12 | 165 | H | 0 | Грибушина Виктория | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир | |
13 | 76 | H | 0 | Филатова Алина | Авант С.-Петербург | | |
14 | 173 | H | 0 | Богаткина Юлия | Авант С.-Петербург | | |
14 | 180 | H | 0 | Платонов Владислав | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса Хрусталев Родион | |
16 | 120 | H | 0 | Зверев Даниил | Алекс Ленинградская обл. | Александрова Полина | |
16 | 170 | H | 0 | Жукова Полина | Эль-Дим Санкт-Петербург | | |
18 | 196 | H | 0 | Поташова Мирослава | Авант С.-Петербург | |