Название турнира | Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (11-й тур) |
Дата турнира | 25.12.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Максимова | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 38 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | E | 1/8 | 2 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
2 | 25 | E | 2/8 | 1 | Семенов Илья Шедько Анжелика | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
3 | 45 | E | 3/8 | 1 | Сапожников Станислав Антонова Дарья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
4 | 23 | E | 4/8 | 1 | Бычков Кирилл Бочарникова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
5 | 19 | E | 5/8 | 0 | Рыбаков Ярослав Зинина Ярослава | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
6 | 55 | E | 6/8 | 0 | Поляков Дмитрий Андреенкова Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
7 | 49 | E | 7/8 | 0 | Сарадоев Ярослав Макарова Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 29 | E | 8/8 | 0 | Серебряков Иван Николау-Пилипюк Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |