Название турнираНОВОГОДНИЙ КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016"
Дата турнира25.12.2016
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей
ГруппаВзрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Регистрация по классамD - 3
C - 6
B - 4

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Радик Багаутдинов С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Марина Белоусова Москва Всероссийская
 B(2) Надежда Давидовская С.-Петербург Всероссийская
 C(3) Алексей Качалин Реутов Первая
 D(4) Александр Коробка Сыктывкар Всероссийская
 E(5) Ирина Корчагина С.-Петербург Всероссийская
 F(6) Галина Нестерова С.-Петербург Вторая
 G(7) Ирина Селиванова Москва Всероссийская
 H(8) Василий Семышев Москва Всероссийская
 J(9) Валерий Чекушин Москва Вторая
 ЗГС(1) Ольга Варик С.-Петербург Всероссийская

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\2 финала136225
2финал6005

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
128 B 1/4 1 Малышев Даниил
Шестакова Алина
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
2224 B 2/4 1 Лаврентьев Сергей
Третьякова Екатерина
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
376 B 3/4 0 Лихачев Леонид
Лихачева Ольга
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
472 C
 D
1/7
1/10
1 Чубинян Владимир
Прокудина Вероника
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Филиппов Дмитрий
541 C
 D
2/7
1/9
0.5
1
Манжосов Михаил
Шергина Анастасия
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
637 C 3/7 0.5 Фёдоров Евгений
Милорадова Ксения
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
742 C 4/7 0 Ильин Евгений
Емельянова Валерия
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
738 B
 C
7/7
4/7
0 Ермаков Никита
Гузеева Екатерина
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
940 D 1/5 0.5 Васильев Даниил
Ананьева Полина
Лидер
Великий Новгород
Васильев Игорь
1075 C
 D
6/7
2/5
0
0.5
Мартюхин Иван
Тонких Полина
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
1173 C 7/7 0 Иванов Григорий
Вялкина Софья
Лидер
Великий Новгород
Васильев Игорь
1274 D
 C
2/3
8/8
0 Костылев Сергей
Ермоченко Екатерина
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Артюхина Людмила
1377 D 3/3 0 Скобелев Евгений
Кунина Светлана
Ронд
Ленинградская обл.
Задорожная Марианна


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100