Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 20.01.2017 - 22.01.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Григорьев Игорь, Морозов Алексей |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 8 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
B(2) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
C(3) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
D(4) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
G(7) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 24 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | E | 1/14 | 4 | Бочоришвили Глеб Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 9 | E | 2/14 | 3 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 16 | H | 1/20 | 5 | Нурумов Ярослав Галяткина Арина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 21 | E | 4/15 | 2 | Асланян Даниил Качинская Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
5 | 10 | E | 5/15 | 2 | Попов Артем Дужая Марина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 12 | E | 6/15 | 2 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
7 | 4 | H | 2/17 | 3 | Ващук Владислав Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел |
8 | 14 | E | 8/16 | 2 | Уваров Саймон Кудина Валерия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
9 | 3 | H | 3/16 | 2 | Васильев Владимир Шилинская Вероника | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 13 | H | 4/16 | 2 | Сурков Никита Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
11 | 11 | E | 11/18 | 1 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 22 | E | 12/18 | 1 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
13 | 19 | H | 5/14 | 1 | Киров Виктор Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения |
14 | 15 | E H | 14/19 6/14 | 0 1 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
15 | 8 | E | 15/19 | 0 | Парфентьев Владислав Мещанин Наталья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Фрейнд Галина |
16 | 1 | E | 16/19 | 0 | Авраменко Егор Смурыгина Алёна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
16 | 23 | H | 6/12 | 1 | Шевченко Александр Белешникова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
18 | 5 | E | 18/20 | 0 | Гармель Егор Акимова Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
18 | 18 | E | 18/20 | 0 | Жуков Даниил Гришина Марта | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 17 | H | 7/9 | 0 | Кутуев Илья Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Муштуков Евгений |
21 | 6 | E | 21/21 | 0 | Леонтьев Даниил Корзюк Виталина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
22 | 20 | H | 8/8 | 0 | Пилипченко Тимофей Пилипченко Антонина | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |