Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 20.01.2017 - 22.01.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Григорьев Игорь, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
B(2) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
D(4) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Анна Орлова | Краснодар | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 13 | 14 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 23 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | E | 1/23 | 5 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
2 | 20 | E | 2/23 | 4 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
3 | 16 | E | 3/23 | 3 | Кузнецов Александр Пахаревская Элина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 24 | E | 4/23 | 2 | Семенов Анатолий Михайлова Софья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 34 | E | 5/23 | 2 | Михайлов Петр Пянищук Алевтина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
6 | 13 | E | 6/23 | 2 | Даг Дениз Братчикова Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 12 | E | 7/23 | 2 | Бородов Иван Григорьева Элеонора | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
7 | 21 | E | 7/23 | 2 | Павлов Роман Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 27 | E | 7/23 | 2 | Шевнин Антон Леошко Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
10 | 17 | E | 10/23 | 2 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
11 | 15 | E | 11/23 | 2 | Клочков Лев Кузьмина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 30 | E | 12/23 | 1 | Китчак Богдан Сальникова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
13 | 18 | E | 13/23 | 1 | Михайлушкин Дмитрий Киселева Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
14 | 25 | E D | 14/23 14/14 | 0 | Синявин Егор Богданова Виктория | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
14 | 29 | E | 14/23 | 0 | Юнгханнс Филипп Щербакова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
16 | 23 | E | 16/23 | 0 | Ренгач Владислав Задворнова Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
17 | 28 | E | 17/23 | 0 | Шленков Александр Буланова Лилия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
17 | 31 | E | 17/23 | 0 | Будник Максим Шишкова Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
19 | 33 | E | 19/23 | 0 | Мирецкий Максим Полевич Кристина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
20 | 19 | E | 20/23 | 0 | Михеев Сергей Ильина Ксения | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
21 | 14 | E | 21/23 | 0 | Дворцов Егор Васильева Алина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
22 | 32 | E | 22/23 | 0 | Мельник Иван Круганова Анжелика | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
23 | 11 | E | 23/23 | 0 | Барышников Артем Борохова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |