Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 20.01.2017 - 22.01.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Григорьев Игорь, Морозов Алексей |
Группа | Молодежь-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 2 B - 4 A - 5 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Богдан Баковели | Нальчик | Всероссийская |
B(2) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Анна Орлова | Краснодар | Всероссийская |
H(8) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
J(9) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | S | 1/1 | 0 | Стыцко Даниил Петухова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 82 | A | 1/5 | 2 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
3 | 76 | A | 2/5 | 2 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 80 | A | 3/5 | 1 | Попов Виталий Гаврилова Полина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Светлана Гаврилова Наталья |
5 | 77 | A B | 4/5 1/6 | 1 2 | Иванов Юрий Федорова Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
6 | 75 | B | 1/5 | 2 | Гостевский Даниил Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 81 | A | 6/6 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
8 | 79 | B | 2/4 | 1 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 70 | B | 3/4 | 0 | Анкудинов Максим Соколова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 71 | B A | 4/4 9/9 | 0 | Архипов Георгий Павленко Александра | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
11 | 72 | C E | 1/2 | 0 | Бутылин Никита Грицюк Алиса | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
11 | 84 | C D | 1/2 | 0 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Стадниченко Андрей |