Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 20.01.2017 - 22.01.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Григорьев Игорь, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 41 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Богдан Баковели | Нальчик | Всероссийская |
B(2) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
E(5) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
F(6) | Анна Орлова | Краснодар | Всероссийская |
G(7) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 21 | 23 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 21 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 28 | 8 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | D | 1/41 | 7 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 46 | D | 2/41 | 6 | Пико Лопес Хуан Пабло Борзова Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 38 | D | 3/41 | 5 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
4 | 52 | D | 4/41 | 4 | Схулухия Давид Гаврилова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 29 | D | 5/41 | 3 | Ганенков Андрей Цифирова Карина | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
6 | 55 | D | 6/41 | 2 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
7 | 21 | D | 7/41 | 2 | Арсланов Владислав Максимова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
8 | 51 | D | 8/41 | 2 | Стельмашов Данил Грабовская Снежана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
9 | 22 | D | 9/41 | 2 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 40 | D | 10/41 | 2 | Лачек Никита Ходяченко Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 42 | D | 10/41 | 2 | Мартыненко Герман Аксенова Валерия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 24 | D | 12/41 | 2 | Варшавский Эльдар Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 47 | D | 13/41 | 2 | Плугарь Давид Бондырева Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
14 | 33 | D | 14/41 | 2 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
15 | 53 | D E | 15/41 1/27 | 2 6 | Талочкин Андрей Зеленина Валерия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
16 | 62 | D E | 16/41 1/26 | 2 6 | Якушев Александр Орлова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 63 | D | 16/41 | 2 | Долюк Антон Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
18 | 43 | D | 18/41 | 2 | Меркель Валерий Павлова Юлия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
19 | 27 | D E | 19/41 1/23 | 2 5 | Воробьев Александр Семенова Дарина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
20 | 61 | D | 20/41 | 2 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
21 | 54 | D | 21/41 | 1 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
22 | 58 | D | 22/41 | 1 | Филиппов Никита Чугунова Наталия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
23 | 48 | D | 23/41 | 1 | Подоксик Михаил Иванова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
24 | 39 | D | 24/41 | 1 | Крестьянинов Артем Степанова София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
25 | 30 | D | 25/41 | 0 | Ганя Артем Борисова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
25 | 59 | D | 25/41 | 0 | Чудинов Игорь Алексеева Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
27 | 36 | D | 27/41 | 0 | Карамнов Игорь Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
27 | 50 | D | 27/41 | 0 | Солопов Денис Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
29 | 56 | D | 29/41 | 0 | Усов Григорий Пешева Милана | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
30 | 44 | D E | 30/41 1/12 | 0 2 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
31 | 31 | D | 31/41 | 0 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
32 | 34 | D | 32/41 | 0 | Загорский Иван Бородина Александра | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
32 | 41 | D | 32/41 | 0 | Лебедев Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
32 | 60 | D E | 32/41 1/10 | 0 2 | Шаталов Максим Аникина Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
35 | 28 | D | 35/41 | 0 | Ганджа Илья Черняк Кристина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
36 | 26 | D | 36/41 | 0 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
37 | 25 | D | 37/41 | 0 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
38 | 23 | D | 38/41 | 0 | Бюллер Егор Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
38 | 35 | D | 38/41 | 0 | Зуев Иван Иванова Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
40 | 49 | D | 40/41 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
41 | 37 | D | 41/41 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |