Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 20.01.2017 - 22.01.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Григорьев Игорь, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2 C класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 33 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
B(2) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
C(3) | Анна Орлова | Краснодар | Всероссийская |
D(4) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
G(7) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 24 | 17 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 14 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 16 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | C B | 1/33 1/1 | 3 1 | Гончаров Борислав Руденко Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 96 | C D | 2/33 1/32 | 2.5 3 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
3 | 73 | C | 3/33 | 2 | Коротков Георгий Швецова Наталья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
4 | 93 | C | 4/33 | 1.5 | Цветков Владимир Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 92 | C | 5/33 | 1 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
6 | 85 | C | 6/33 | 1 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 76 | C | 7/33 | 1 | Куканов Дмитрий Душина Эвелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
8 | 66 | C | 8/33 | 1 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 80 | C | 9/33 | 1 | Осипов Андрей Григорьева Кристина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
10 | 94 | C | 10/33 | 1 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
11 | 70 | C | 11/33 | 1 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 68 | C | 12/33 | 1 | Завилович Даниил Козленко Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 63 | C | 13/33 | 1 | Букатов Владислав Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 64 | C D | 14/33 1/20 | 1 2.5 | Васильев Егор Мемедляева Анна | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
14 | 75 | C | 14/33 | 1 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
14 | 77 | C | 14/33 | 1 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
17 | 81 | C | 17/33 | 0.5 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
18 | 87 | C | 18/33 | 0.5 | Ставский Андрей Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
18 | 89 | C | 18/33 | 0.5 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
20 | 69 | C | 20/33 | 0.5 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
20 | 95 | C | 20/33 | 0.5 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
22 | 78 | C | 22/33 | 0.5 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
22 | 91 | C D | 22/33 1/12 | 0.5 1.5 | Федоров Кирилл Сайдулаева Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
24 | 88 | C | 24/33 | 0.5 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
25 | 60 | C | 25/33 | 0 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
25 | 71 | C | 25/33 | 0 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
27 | 82 | C D | 27/33 1/7 | 0 1 | Перфильев Сергей Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
27 | 83 | C | 27/33 | 0 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
29 | 84 | C D | 29/33 1/5 | 0 0.5 | Савельев Артем Кафиева Карина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
30 | 86 | C | 30/33 | 0 | Смирнов Антон Голенок Таисия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
30 | 90 | C | 30/33 | 0 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Харинов Николай |
32 | 61 | C | 32/33 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
33 | 72 | C | 33/33 | 0 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |