Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 20.01.2017 - 22.01.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Григорьев Игорь, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 5 C - 27 B - 20 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Богдан Баковели | Нальчик | Всероссийская |
B(2) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
E(5) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
H(8) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 58 | 27 | 18 | 4 |
2 | 1\4 финала | 29 | 15 | 15 | 4 |
3 | 1\2 финала | 15 | 6 | 27 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 135 | A | 1/8 | 3 | Нагорнев Иван Гвоздёва Анастасия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
2 | 96 | A | 2/8 | 2 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 109 | A B | 3/8 1/26 | 2 6 | Есаян Артем Кормышенкова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 112 | A B | 4/8 1/25 | 2 6 | Зайченко Артем Григорьева Элис | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 133 | A B | 5/8 1/24 | 1 5 | Матроницкий Денис Печенкина Римма | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
6 | 126 | B | 1/23 | 5 | Ладыженский Никита Гаркавенко Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 138 | A | 7/9 | 1 | Олейниченко Станислав Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Швецова Людмила |
8 | 131 | A B | 8/9 2/22 | 1 4 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
9 | 113 | B | 2/21 | 4 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
9 | 128 | B | 2/21 | 4 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
11 | 108 | A B | 11/11 4/21 | 1 2 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
12 | 102 | B | 4/20 | 2 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Ранкова Олеся |
13 | 132 | B | 5/20 | 2 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
14 | 99 | B | 6/20 | 2 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 137 | B | 6/20 | 2 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
16 | 104 | B | 8/20 | 2 | Головин Александр Гришанкина Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
16 | 161 | B | 8/20 | 2 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
18 | 90 | B | 10/20 | 2 | Абрамов Алексей Гурылева Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
19 | 103 | B | 11/20 | 1 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
19 | 143 | B C | 11/20 1/37 | 1 3.5 | Петров Сергей Стрельникова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
21 | 136 | C B | 1/35 13/21 | 3 1 | Нилов Серафим Харченко Татьяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
22 | 106 | C | 2/35 | 2.5 | Горюнов Максим Муравьева София | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
23 | 145 | B | 15/22 | 1 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
23 | 150 | B | 15/22 | 1 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
23 | 151 | B | 15/22 | 1 | Сиренко Никита Серова Варвара | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
23 | 166 | C D | 3/35 1/38 | 2 3.5 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
27 | 124 | C | 4/32 | 1.5 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
28 | 91 | B | 20/24 | 1 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
29 | 115 | C | 5/31 | 1 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
30 | 105 | C B | 6/31 22/26 | 0.5 0 | Гончаров Борислав Руденко Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
30 | 121 | C | 6/31 | 0.5 | Коротков Георгий Швецова Наталья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
30 | 140 | B | 22/25 | 0 | Осипов Ростислав Лаврова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
33 | 114 | C | 8/30 | 0.5 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
34 | 127 | B | 26/28 | 0 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
34 | 156 | B | 26/28 | 0 | Топалов Константин Тюменцева Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
36 | 101 | C E | 9/28 1/25 | 0.5 2.5 | Виноградов Андрей Куприянова Марина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
36 | 159 | C | 9/28 | 0.5 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
38 | 111 | C | 11/28 | 0.5 | Завилович Даниил Козленко Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
38 | 141 | C | 11/28 | 0.5 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
38 | 152 | C | 11/28 | 0.5 | Ставский Андрей Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
41 | 116 | C | 14/28 | 0.5 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
42 | 149 | C | 15/28 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
42 | 165 | C D | 15/28 1/19 | 0 2 | Савельев Артем Кафиева Карина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
44 | 125 | C | 17/28 | 0 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
45 | 122 | D | 1/16 | 1.5 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
45 | 142 | C D | 18/28 1/16 | 0 1.5 | Перфильев Сергей Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
45 | 157 | C | 18/28 | 0 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
48 | 92 | C | 21/29 | 0 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
48 | 146 | C | 21/29 | 0 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
50 | 95 | B | 42/42 | 0 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
50 | 98 | D | 2/12 | 0.5 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
50 | 162 | C | 23/29 | 0 | Цветков Владимир Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
53 | 97 | C | 25/29 | 0 | Букатов Владислав Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
53 | 100 | C D | 25/29 3/10 | 0 0.5 | Васильев Егор Мемедляева Анна | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
53 | 154 | C | 25/29 | 0 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
56 | 130 | D | 3/7 | 0.5 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
57 | 93 | C | 29/30 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
57 | 147 | D | 4/7 | 0 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
57 | 158 | C | 29/30 | 0 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Харинов Николай |
60 | 134 | D | 5/5 | 0 | Монахов Сергей Гончар Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |