Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 20.01.2017 - 22.01.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Григорьев Игорь, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 6 B - 8 A - 13 S - 15 M - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
B(2) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
G(7) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
J(9) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
K(10) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
N(13) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 44 | 20 | 27 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | M | 1/6 | 0 | Тимофеев Владимир Флоринская Евгения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 35 | M A | 2/6 1/33 | 0 6 | Ручка Денис Самусенко Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
3 | 13 | M A | 3/6 1/32 | 0 6 | Грянка Владислав Смирнова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 18 | S M | 1/18 4/7 | 0 | Кипарин Роман Ефремова Ольга | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
5 | 40 | S | 2/18 | 0 | Тарасов Александр Герлянд Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
6 | 5 | S | 3/18 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
7 | 59 | M A | 7/9 1/28 | 0 6 | Мильченко Никита Чекурина Евгения | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
8 | 50 | S | 4/17 | 0 | Храмчихин Андрей Соколова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 24 | S A | 5/17 1/26 | 0 6 | Лукович Лев Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 49 | S A | 6/17 1/25 | 0 6 | Филиппов Виталий Боровая Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
11 | 36 | S A | 7/17 1/24 | 0 5 | Рябов Федор Романова Владлена | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
12 | 47 | M | 12/13 | 0 | Федоров Владимир Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 8 | S | 8/16 | 0 | Гайсин Ален Михайлова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
14 | 31 | S C | 9/16 1/35 | 0 3 | Поволоцкий Виктор Фисенко Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
15 | 39 | A S | 1/20 10/17 | 5 0 | Стыцко Даниил Петухова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 6 | A M | 2/20 16/17 | 4 0 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
16 | 30 | M S | 16/16 11/17 | 0 | Пахомчик Антон Поддубровская Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
16 | 33 | S A | 11/17 2/20 | 0 4 | Радков Марк Карашурова Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
19 | 29 | S A | 13/17 3/18 | 0 2 | Нечуйкин Георгий Васильева Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 51 | A | 3/17 | 2 | Чешков Максим Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
21 | 42 | A | 4/17 | 2 | Терентьев Илья Сивас Евстолия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
22 | 10 | A | 5/17 | 2 | Горбачев Андрей Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
23 | 52 | S B | 17/20 1/20 | 0 5 | Чуланов Андрей Чернова Виктория | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
24 | 26 | B | 1/19 | 5 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
25 | 38 | S | 19/21 | 0 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
25 | 56 | A | 7/17 | 1 | Александров Антон Маркварт Евгения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
27 | 57 | A | 8/16 | 1 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
28 | 44 | A | 9/16 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
29 | 7 | S A | 23/24 10/16 | 0 | Востриков Сергей Барченкова Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
29 | 58 | A | 10/16 | 0 | Насыбуллин Эрик Шулипа Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
31 | 32 | A | 11/15 | 0 | Потапов Андрей Замахаева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
32 | 17 | A | 12/15 | 0 | Ивашкевич Виктор Благирева Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
32 | 21 | B | 2/12 | 1 | Котов Максим Голяшевич Любовь | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
32 | 53 | S A | 26/26 12/15 | 0 | Швед Кирилл Ряхина Алина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
35 | 11 | A B | 14/15 3/10 | 0 1 | Гостевский Даниил Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
36 | 9 | A B | 15/15 3/9 | 0 1 | Гаспарян Александр Косова Анастасия | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
37 | 4 | B | 3/8 | 1 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
37 | 20 | B | 3/8 | 1 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
39 | 2 | B | 5/8 | 0 | Анкудинов Максим Соколова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
40 | 15 | B | 6/8 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
40 | 46 | C | 1/9 | 1 | Ухов Сергей Филатова Евгения | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
42 | 25 | C | 2/8 | 0.5 | Максимов Антон Тарасова Наталья | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
42 | 41 | B A | 8/9 21/21 | 0 | Темнохудов Богдан Семушева Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
44 | 28 | C | 3/7 | 0.5 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
45 | 22 | B | 11/11 | 0 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
45 | 48 | C | 4/7 | 0 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
45 | 54 | C D | 4/7 1/4 | 0 0.5 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Стадниченко Андрей |
48 | 55 | C D | 6/6 1/1 | 0 | Шапошников Игорь Рябова Надежда | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |