Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 |
Дата турнира | 20.01.2017 - 22.01.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Григорьев Игорь, Морозов Алексей |
Группа | Молодежь-2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 1 B - 2 A - 4 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Богдан Баковели | Нальчик | Всероссийская |
B(2) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
F(6) | Анна Орлова | Краснодар | Всероссийская |
G(7) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
H(8) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
J(9) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
L(11) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 46 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | A S | 1/5 1/2 | 2 0 | Стыцко Даниил Петухова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 97 | A | 2/5 | 2 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
3 | 99 | A | 3/5 | 1 | Чешков Максим Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
4 | 100 | S A | 4/4 4/5 | 0 1 | Швед Кирилл Ряхина Алина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
5 | 92 | A B | 4/4 1/3 | 1 2 | Гостевский Даниил Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 95 | B | 1/2 | 1 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
7 | 96 | B | 2/2 | 0 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 91 | C E | 1/1 | 0 | Бутылин Никита Грицюк Алиса | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |