Название турнира | Виват, Россия! - 2009 |
Дата турнира | 25.06.2009 |
Статус | III Международный турнир |
Город | Сочи |
Организатор | ИСПОЛКОМ ФТСР, ДИАМАНТ, ДИНАМО, Тельнов Андрей, Штуркин Владимир |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 6 C - 36 B - 44 A - 12 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Дорохов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Нина Бартэль | Москва | Всероссийская |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Полина Ефремова | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
F(6) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
G(7) | Алексей Кравец | Краснодар | Вторая |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
J(9) | Татьяна Прозорова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Наталья Прохорова | Москва | Первая |
L(11) | Николай Савинов | Казань | Первая |
M(12) | Денис Савостин | Краснодар | Вторая |
N(13) | Татьяна Серединцева | Волгоград | Всероссийская |
O(14) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
P(15) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 135 | A | 1/13 | 3 | Павлов Валерий Маевская Каролина | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
2 | 18 | A | 2/13 | 2 | Богослов Владислав Рябогина Екатерина | Диамант Москва | Гальперина Наталья Тельнов Андрей |
3 | 127 | A B | 3/13 1/55 | 1 7 | Никитин Евгений Антонова Татьяна | Ониона Южно-Сахалинск | Никитин Владимир Никитина Лариса |
4 | 55 | A | 4/13 | 1 | Долюк Никита Кирюхина Ирина | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
5 | 13 | A B | 5/13 1/53 | 1 6 | Барков Алексей Грищенко Анна | Олимп Иркутск | Житов Сергей Русских Ольга |
6 | 161 | A | 6/13 | 1 | Сарматов Михаил Половова Виктория | Звездопад Заречный (Пензенск.обл.) | Безроднов Константин Лосева Ольга |
7 | 41 | A B | 7/13 1/51 | 0 6 | Голубничий Никита Максимкина Светлана | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
8 | 39 | B | 1/50 | 6 | Голиков Денис Фролова Олеся | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кривошеев Владимир Тарасова Олеся |
9 | 14 | A | 9/14 | 0 | Беликов Максим Дурова Кристина | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
10 | 78 | A | 10/14 | 0 | Зубов Владимир Быстрова Евгения | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
11 | 211 | B | 2/48 | 5 | Черняев Максим Константинова Виктория | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
12 | 202 | B | 3/48 | 4 | Хуснутдинов Назар Даутова Азалия | Яр Чаллы Набережные Челны | Кукушкина Светлана Карамов Фарид |
13 | 40 | B | 4/48 | 3 | Головачев Сергей Городецкая Екатерина | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
13 | 149 | B A | 4/48 13/17 | 3 0 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
15 | 72 | B | 6/48 | 1 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
16 | 193 | A | 16/19 | 0 | Ткаченко Владислав Тарасенко Александра | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
17 | 42 | B A | 7/47 17/20 | 1 0 | Голубцов Владимир Барсукова Дарья | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
18 | 81 | B | 8/47 | 1 | Кадников Никита Колдан Александра | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Пикс Татьяна |
19 | 229 | B | 9/47 | 1 | Яджак Сергей Гайсина Наркэс | Вероника Челябинск | Болтвина-Бутузова Вероникаа Зелянин Станислав |
19 | 235 | B | 9/47 | 1 | Маслов Вадим Черепанова Яна | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
21 | 83 | B | 11/47 | 1 | Клюев Иван Бунатян Тамара | Лидер Н.Новгород | Филянюшкина Ирина Филянюшкин Дмитрий |
22 | 89 | B | 12/47 | 1 | Конышев Анатолий Карпенко Анна | Современник Анапа | Путилова Лидия Гимадеев Азат |
23 | 177 | B | 13/47 | 1 | Спадарик Евгений Андреева Татьяна | Радуга Москва | Бартэль Альфред Бартэль Нина |
24 | 204 | B | 14/47 | 1 | Царев Владислав Маслова Валерия | Диамант Москва | Урбан Наталия Бекмаметов Станислав |
25 | 29 | B | 15/47 | 1 | Варфоломеев Иван Королева Яна | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
25 | 176 | B | 15/47 | 1 | Сонин Егор Сонина Екатерина | Звездопад Заречный (Пензенск.обл.) | Безроднов Константин Лосева Ольга |
27 | 86 | B | 17/47 | 1 | Колесницкий Вячеслав Ли Виктория | Надежда Находка | Андреева Наталья Филипов Евгений |
28 | 195 | B | 18/47 | 1 | Трубаенко Андрей Лобова Валерия | Арго Сочи | Швецов Сергей Закржевская Лиана |
29 | 233 | B | 19/47 | 1 | Моторкин Владислав Кулькова Анастасия | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
30 | 119 | C B | 1/64 20/48 | 3.5 1 | Михаленков Богдан Ожеховская Мария | Современник Тюмень | Яковенко Екатерина Могилин Александр |
31 | 49 | C B | 2/64 21/49 | 3 1 | Гунбин Руслан Денисова Наталья | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кривошеев Владимир Тарасова Олеся |
31 | 102 | C | 2/64 | 3 | Лашевич Максим Сабирова Анна | Танцевальный путь Челябинск | Маликов Евгений |
31 | 120 | A B | 31/33 21/48 | 0 1 | Молий Глеб Столбова Дарья | Надежда Киров | Бисеров Александр Фетисов Сергей |
31 | 122 | B | 21/48 | 1 | Муромцев Кирилл Богомолова Анастасия | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий Спирина Елена |
31 | 218 | C | 2/64 | 3 | Шакирзянов Альберт Ионенкова Елизавета | Бригантина Казань | Савинова Ирина Савинов Николай |
36 | 126 | B | 25/50 | 1 | Нечаев Виталий Печенкина Софья | Эстель Пермь | Евдокимова Елена Евдокимов Андрей |
37 | 118 | B | 26/50 | 0 | Митичкин Иван Сазонова Ксения | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
38 | 103 | B | 27/50 | 0 | Левченко Кирилл Кудинова Полина | Матадор Ростов-на-Дону | Колесников Сергей Колесникова Ольга |
39 | 170 | B | 28/50 | 0 | Скирдачев Владислав Гусева Софья | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
40 | 62 | B | 29/50 | 0 | Ершов Александр Благинина Вера | Вероника Челябинск | Болтвина-Бутузова Вероникаа |
41 | 8 | B C | 30/50 5/57 | 0 1.5 | Ахмедов Теймур Аталла Кристина | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Тарасова Олеся Серединцева Татьяна |
41 | 179 | B | 30/50 | 0 | Степанцов Дмитрий Сенькова Екатерина | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
43 | 64 | B | 32/50 | 0 | Жолудев Филипп Антипова Екатерина | Майкл Ростов-на-Дону | Асриян Ирина Гавриленко Ольга |
44 | 66 | B | 33/50 | 0 | Жумабеков Марат Мищенко Юлия | Фиеста Нижневартовск | Бровко Дмитрий Галеев Альберт |
45 | 2 | B | 34/50 | 0 | Аветисян Петрос Некрасова Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
46 | 213 | B | 35/50 | 0 | Чистяков Вадим Глазкова Ангелина | Данс-лайф Курск | Матвеев Константин Матвеева Светлана |
47 | 36 | _ | 47/47 | 0 | Gutsan Igor Maidanik Diana | Gloria Chisinau | Varnacov Artur Orlovshi Edgar |
48 | 71 | B | 36/49 | 0 | Зеленский Евгений Московченко Яна | Торнадо Ростов-на-Дону | Митрясов Николай Базанова Алла |
48 | 207 | A B | 47/47 36/49 | 0 | Цуркан Константин Кожевникова Полина | Диамант Барнаул | Шибкова Марина |
50 | 165 | C | 5/48 | 1 | Саянкин Дмитрий Подколзина Арина | Находка Сочи | Андреева Ирина |
51 | 88 | B | 38/49 | 0 | Коновалов Илья Стреж Дарина | Металлург Красноярск | Зотов Сергей Зотова Инна |
52 | 190 | C | 6/47 | 0.5 | Тарада Виталий Шмелева Валерия | Глория Орск | Шмелева Лариса Эминова Анастасия |
53 | 198 | C | 7/47 | 0.5 | Фатах Роман Чернышова Екатерина | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Степанов Евгений Будкарь Николай |
54 | 212 | C | 8/47 | 0.5 | Чжен Александр Савва Виктория | Данс-Гала СДЮСШОР 1 Краснодар | Качалкова Галина Назаров Евгений |
55 | 85 | C | 9/47 | 0.5 | Кокуев Семен Оганесова Ирина | Сайнет Ярославль | Михайлова Ирина Абрамов Евгений |
55 | 175 | B | 42/52 | 0 | Соколов Антон Чуркина Ксения | ДЮСШ 35-Иртышские Зори Омск | Голенко Наталья Федотова Ольга |
55 | 234 | B C | 42/52 9/47 | 0 0.5 | Красноперов Иван Семенова Софья | Let's dance Екатеринбург | Перлова Наталья Перлов Александр |
58 | 20 | B | 45/53 | 0 | Борисов Евгений Цыганова Виктория | Майкл Ростов-на-Дону | Асриян Ирина Гавриленко Ольга |
58 | 140 | C | 10/45 | 0.5 | Пилипенко Александр Шкуро Диана | Радуга Белореченск (Краснодарск.край) | Савостина Анастасия |
60 | 110 | B | 47/54 | 0 | Магдисюк Андрей Кнышова Екатерина | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей |
61 | 87 | B | 48/54 | 0 | Колиев Леонид Машукова Диана | Престиж Минеральные Воды | Парыгин Виктор Парыгина Елена |
62 | 134 | B | 49/54 | 0 | Островский Григорий Калмыкова Юлия | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
63 | 164 | C | 11/41 | 0.5 | Саямов Иван Бондарева Анастасия | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
63 | 210 | B | 50/54 | 0 | Чернышов Владислав Иванова Алена | Созвездие Москва | Дегтяренко Ангелина |
65 | 105 | B | 52/55 | 0 | Ловков Иван Садкова Ольга | Алькасар Серпухов | Тишин Алексей Тишина Виктория |
65 | 112 | D | 1/35 | 2.5 | Мартынов Александр Смотракова Жанна | Находка Сочи | Андреева Ирина |
65 | 123 | C | 12/40 | 0.5 | Набоков Марк Нечаева Ольга | Бонус Ставрополь | Кочкина Марина |
68 | 33 | C | 14/40 | 0.5 | Возвышаев Сергей Сердюк Милана | Арго Сочи | Швецов Сергей Закржевская Лиана |
68 | 199 | C | 14/40 | 0.5 | Хабибулин Вадим Берендя Валерия | Престиж Минеральные Воды | Парыгин Виктор Парыгина Елена |
70 | 19 | C D | 16/40 2/31 | 0.5 2 | Божко Владислав Акбердиева Лейла | Эстель Пермь | Евдокимова Елена Евдокимов Андрей |
70 | 43 | C | 16/40 | 0.5 | Гордеев Владислав Дмитриева Нина | Каскад Ульяновск | Никонова Вера Картышева Анна |
70 | 153 | B | 57/59 | 0 | Радченко Дмитрий Тарасова Юлия | Ритм Ижевск | Кулябин Николай Кулябина Ольга |
70 | 217 | D | 2/31 | 2 | Чумаченко Кирилл Рогозина Юлия | Степ Ростов-на-Дону | Пилипец Игорь |
74 | 48 | C | 19/40 | 0.5 | Гузовский Никита Скоробогатова Валентина | Ювента Кисловодск | Нужин Олег Нужина Владлена |
74 | 91 | C | 19/40 | 0.5 | Костючик Герман Меньшикова Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Проценко Елена |
74 | 107 | C | 19/40 | 0.5 | Лундаев Виталий Соколова Полина | Кредо Югорск | Гейгер Евгений |
77 | 208 | C | 22/40 | 0 | Чевардин Александр Семушева Алена | VIP-partner Красноярск | Миллер Виктория Алякин Андрей |
77 | 209 | B C | 64/65 22/40 | 0 | Чернов Герман Ковалева Александра | Альянс Ставрополь | Перевертайло Михаил |
77 | 215 | C | 22/40 | 0 | Чубовский Артем Мищаненко Анастасия | Блеск Старый Оскол | Качалков Владимир Ряполова Галина |
80 | 61 | C | 24/39 | 0 | Еремин Андрей Опаровская Ксения | Топ Данс Краснодар | Безгузова Ирина |
80 | 79 | C D | 24/39 3/22 | 0 1 | Ивачев Андрей Смагина Дарья | Маленькая страна Курган | Кетов Евгений Клементьев Алексей |
80 | 121 | C | 24/39 | 0 | Морозов Валентин Стыврина Ольга | Алые паруса Находка | Соленикова Светлана Остапчук Оксана |
80 | 159 | C | 24/39 | 0 | Савченко Павел Широких Татьяна | Вип-Данс Сочи | Шварёва Елена |
80 | 166 | C | 24/39 | 0 | Свиридов Александр Кожина Екатерина | Агон Воронеж | Садчиков Павел Болгова Юлия |
80 | 186 | C E | 24/39 1/22 | 0 2 | Сурнин Андрей Зайцева Анастасия | Контраст Краснодар | Алешков Алексей Кравцов Денис |
80 | 192 | C | 24/39 | 0 | Темлянцев Евгений Чекалова Алиса | Элегия Сочи | Беляева Татьяна |
87 | 181 | C | 31/39 | 0 | Страхов Кирилл Мартюхина Екатерина | Орхидея Саратов | Данилина Елена Павленко Юрий |
88 | 96 | C | 32/39 | 0 | Кузнецов Владимир Сотникова Светлана | Максима Отрадный | Осипян Максим Воеводина Татьяна |
88 | 203 | C D | 32/39 3/14 | 0 0.5 | Царахов Олег Кораблева Виктория | Динамо Владикавказ | Кривченко Нина |
90 | 232 | C D | 34/39 3/12 | 0 0.5 | Ященко Алексей Садовник Ульяна | Металлург Красноярск | Зотов Сергей Зотова Инна |
91 | 53 | D E | 3/11 1/11 | 0.5 1 | Дмитриенко Александр Фролова Валерия | Бонус Ставрополь | Кочкина Марина |
91 | 59 | C | 35/39 | 0 | Ежов Юрий Юдина Анастасия | Жемчужина Урала Екатеринбург | Эрнс Александр Эрнс Ирина |
91 | 100 | E | 1/11 | 1 | Лаптев Юрий Катрич Александра | Академия Славянск-на-Кубани | Шишкин Андрей Шишкина Елена |
91 | 145 | B | 78/78 | 0 | Попов Всеволод Вязовецкова Анастасия | Па Москва | Стариков Алексей |
95 | 154 | C | 38/40 | 0 | Рахматулин Доментий Фонарева Мария | Натали Чайковский | Агзамов Алексей |
96 | 24 | D | 5/9 | 0 | Буравлев Алексей Буравлева Алина | Гранд-Данс Таганрог | Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
96 | 35 | C | 39/40 | 0 | Вурм Руслан Черкашина Мария | Лотос Ростов-на-Дону | Макеева Оксана |
98 | 228 | C | 41/41 | 0 | Юпинжан Алексей Филиппова Мария | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Харитоненко Евгения Федотов Андрей |
99 | 125 | E | 2/4 | 0.5 | Наумов Филимон Шабаева Елизавета | Ренессанс Балаково | Решетникова Наталья |
100 | 219 | D | 7/8 | 0 | Шатов Валерий Кондрашова Софья | Элеон Ханты-Мансийск | Мухарлямова Светлана |
101 | 104 | D | 8/8 | 0 | Ледовской Владислав Батагова Мария | Бонус Ставрополь | Кочкина Марина |