Название турнира | Виват, Россия! - 2009 |
Дата турнира | 25.06.2009 |
Статус | III Международный турнир |
Город | Сочи |
Организатор | ИСПОЛКОМ ФТСР, ДИАМАНТ, ДИНАМО, Тельнов Андрей, Штуркин Владимир |
Группа | Взрослые, Открытый класс, Двоеборье |
Регистрация по классам | D - 2 C - 3 B - 8 A - 15 S - 2 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Артур Бабаджанов | Краснодар | Всероссийская |
C(3) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
F(6) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
G(7) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Александр Захаров | Москва | Первая |
J(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Андрей Наумов | Звездный городок | Всероссийская |
L(11) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
N(13) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | A M | 1/18 1/2 | 1.5 0 | Филиппов Андрей Тарлыкова Анастасия | Кристалл Москва | Титков Дмитрий |
2 | 46 | S A | 2/4 2/18 | 0 1 | Полосатов Максимилиан Апашкина Маргарита | Диамант Москва | Урбан Наталия Бекмаметов Станислав |
3 | 5 | A | 2/17 | 2 1 | Бердинский Дмитрий Аверьянова Оксана | Танцевальный путь Челябинск | Маликов Евгений Андриевских Людмила |
4 | 67 | A | 3/17 | 1 | Филимонов Герман Деменкова Дарья | Локомотив Красноярск | Яценко Елена Яценко Валентин |
5 | 52 | S | 5/6 | 0 | Сергеев Станислав Седова Ольга | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
6 | 64 | A B | 4/16 1/21 | 0.5 4 | Турбасов Иван Кобзарь Екатерина | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркин Владимир Кравец Алексей |
7 | 60 | A | 5/16 | 1 | Стоборов Дмитрий Крысанова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
8 | 50 | M A | 8/8 6/16 | 0 0.5 | Севастьянов Георгий Сиротина Екатерина | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Волков Сергей |
9 | 40 | A | 6/15 | 1 | Лопатин Павел Лилло Ольга | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
10 | 79 | A | 7/15 | 0.5 | Ячменев Горислав Лузина Юлия | Экспромт Иркутск | Ячменёв Владимир Кругова Елена |
11 | 54 | A | 8/15 | 0 | Смирнов Никита Семенова Светлана | Молодость Москва | Балашов Владимир |
12 | 38 | A S | 9/15 11/11 | 0 | Купчик Анатолий Козырева Юлия | Аккорд Москва | Догаева Лариса |
13 | 10 | A | 10/15 | 0 | Быков Глеб Свиридова Анна | ДЮСШ-Эдельвейс Новосибирск | Басенкова Ольга |
14 | 78 | B | 1/13 | 1.5 3 | Юров Даниил Каримова Регина | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий Спирина Елена |
15 | 17 | A B | 12/16 2/13 | 0 1 | Димитров Валентин Ткачева Юлия | Орхидея СДЮСШОР №21 Волгоград | Киселев Сергей Киселева Светлана |
16 | 34 | A B | 13/16 2/12 | 0 1 | Котелевец Геннадий Соловьева Тамара | Родина Волгоград | Юдина Татьяна |
17 | 7 | A | 14/16 | 0 | Бородько Илья Анакина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
18 | 13 | B | 2/10 | 1 | Гаврилов Андрей Максимова Ксения | Майкл Ростов-на-Дону | Асриян Михаил Асриян Ирина |
19 | 1 | B | 3/10 | 1 0.5 | Агеев Дмитрий Сосновская Юлия | Локомотив Ростов-на-Дону | Прачев Станислав |
20 | 48 | B | 4/10 | 0.5 | Проскурин Анатолий Карханина Татьяна | ТоЛедо Ставрополь | Боканов Виталий |
21 | 58 | B | 5/10 | 0.5 | Сохин Алексей Угрюмова Юлия | Топ Данс Краснодар | Безгузова Ирина |
22 | 61 | B | 6/10 | 0 | Таланкин Дмитрий Ворошилова Дарья | Танцевальный путь Челябинск | Урванцева Светлана Андриевских Людмила |
23 | 35 | B | 7/10 | 0 | Котов Владимир Букатина Светлана | Вип-Данс Сочи | Шварёва Елена |
24 | 30 | A | 21/22 | 0 | Козадеров Сергей Формалева Екатерина | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
25 | 39 | A | 22/22 | 0 | Логинов Олег Самойлюк Екатерина | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
26 | 72 | C | 1/4 | 1 | Цуканов Роман Мышко Оксана | Спартак Краснодар | Ронь Ирина Оранский Михаил |
27 | 74 | C | 2/4 | 1 | Шевандрин Андрей Петрунина Наталья | Фейерверк Волгоград | Черников Константин Бельская Анна |
28 | 37 | B | 10/10 | 0 | Кудрявцев Тимофей Подъячева Мария | Алеко Москва | Гулай Галина |
29 | 8 | D | 1/3 | 1 | Будигай Дмитрий Чуркина Мария | Альянс Североморск | Князев Вячеслав |
30 | 18 | C D | 4/4 2/3 | 0 | Добровольский Георгий Лизункина Марина | Глория Сочи | Бакулина Татьяна |
31 | 45 | D | 2/2 | 0 | Осипов Михаил Реготун Иоланта | Академик Владикавказ | Токмаев Денис |