Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2017" |
Дата турнира | 26.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
F(6) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 14 | 22 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 20 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | E | 1/21 | 4 | Никомкин Дмитрий Антошина Кира | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
2 | 52 | E | 2/21 | 3 | Любимов Михаил Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
3 | 62 | E | 3/21 | 2 | Минько Максим Гордиенко Жанна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 24 | E | 4/21 | 1 | Бабишкин Артем Стародумова Анна-Белла | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
5 | 21 | E | 5/21 | 1 | Чернышев Артем Белова Анна | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
6 | 13 | E | 6/21 | 1 | Тен Тимур Честная Мария | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
7 | 1 | E | 7/21 | 1 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 57 | E | 7/21 | 1 | Горохов Матвей Петрова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 51 | E | 9/21 | 1 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
10 | 4 | E | 10/21 | 1 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 23 | E | 11/21 | 0 | Василенко Александр Волосач Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
12 | 14 | E | 12/21 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
13 | 2 | E | 13/21 | 0 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 20 | E | 14/21 | 0 | Любомиров Иван Пелевина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
15 | 56 | E | 15/21 | 0 | Малышев Дмитрий Подашевко Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
16 | 12 | E | 16/21 | 0 | Семенов Илья Шедько Анжелика | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
17 | 18 | E | 17/21 | 0 | Агафонов Максим Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
18 | 61 | E | 18/21 | 0 | Евсеев Владислав Шпакова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
19 | 25 | E | 19/21 | 0 | Буриленко Иван Устинова Алена | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 58 | E | 20/21 | 0 | Фурманюк Дмитрий Шабалина Ульяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
21 | 64 | H | 1/3 | 1 | Зименков Георгий Баталина Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 59 | E | 22/22 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
23 | 17 | H | 2/2 | 0 | Кецкин Николай Бабыкина Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |