Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2017" |
Дата турнира | 26.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 11 | 18 | 5 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 21 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 212 | B | 1/9 | 2 | Анкудинов Максим Соколова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 101 | B | 2/9 | 1 | Груздов Ефим Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
3 | 215 | C | 1/13 | 1.5 | Лоскутов Евгений Лаврентьева Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 211 | B | 4/10 | 1 | Королев Денис Горель Анжелика | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
5 | 234 | C | 2/12 | 0.5 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
6 | 103 | B | 6/11 | 0 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
7 | 107 | B C | 7/11 3/11 | 0 0.5 | Назаров Матвей Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 214 | C | 3/10 | 0.5 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 221 | B | 9/12 | 0 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 217 | C | 4/9 | 0.5 | Дулатов Артур Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
11 | 230 | B | 11/13 | 0 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
12 | 233 | B | 12/13 | 0 | Курынов Ян Новикова Олеся | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
13 | 95 | D | 1/5 | 0.5 | Скобелев Евгений Кунина Светлана | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
14 | 23 | C | 6/8 | 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
15 | 68 | C | 7/8 | 0 | Мосюк Всеволод Князева Алла | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
16 | 99 | B D | 16/16 2/3 | 0 | Абросимов Павел Журавлева Виктория | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 36 | D | 2/2 | 0 | Денисов Антон Поплавская Анастасия | Полярный экспресс Полярный | Балакин Михаил Балакина Оксана |