Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | Дети-2, Е класс - E class Juvenile II |
Регистрация по классам | E - 15 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | E | 1/17 | 3 | Репинский Михаил Вронских Ольга | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 25 | _ | 0 | Жакенов Али Скутина Ева | Sdance studio-sdushor 1 Астана | Старикова Анна Стариков Дмитрий | |
3 | 30 | E | 2/16 | 2 | Фролов Михаил Антонова Ксения | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
4 | 22 | _ | 0 | Искандаров Эмиль Ахмет Аяла | Sdance studio-sdushor 1 Астана | Старикова Анна Стариков Дмитрий | |
5 | 1 | E | 3/15 | 1 | Слепичев Илья Томашевич Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 17 | E | 4/15 | 1 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
7 | 29 | E | 5/15 | 1 | Круглов Константин Лапицкая Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 51 | E | 6/15 | 1 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 32 | E | 7/15 | 1 | Пронин Никита Ольховец Василиса | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
10 | 48 | E | 8/15 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 52 | E | 9/15 | 0 | Бальзанников Константин Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 70 | E | 10/15 | 0 | Герасимов Евгений Кречетова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 14 | E | 11/15 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
13 | 53 | E | 11/15 | 0 | Лялин Глеб Литвинова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
15 | 60 | E | 13/15 | 0 | Петухов Михаил Рахманова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 44 | E | 14/15 | 0 | Гочияев Александр Гочияева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
17 | 46 | E | 15/15 | 0 | Иванов Александр Ланина Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |