Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт - Adults A class ST |
Регистрация по классам | C - 2 B - 13 A - 6 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Марина Васильева | Элиста | Всероссийская |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | WDSF |
F(6) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
M(12) | Вера Соседова | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 135 | _ | 0 | Тлеубергенов Ельдан Богаш Яна | Sdance studio-sdushor 1 Астана | Старикова Анна Стариков Дмитрий | |
2 | 138 | A B | 1/8 1/21 | 2 4 | Иванов Юрий Федорова Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
3 | 155 | _ | 0 | Yan Yezerski Rymchonak Valeryia | Дуэт Минск | Гребенкин Павел | |
4 | 190 | A | 2/7 | 1 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
5 | 185 | B | 1/18 | 3 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 151 | A | 4/8 | 1 | Безбородов Павел Файзилаева Карина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 195 | B C | 2/17 1/18 | 2 1.5 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
8 | 143 | A | 6/9 | 0 | Шкляев Никита Царик Каролина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 177 | B | 3/16 | 1 | Белоцерковец Тимофей Губкина Екатерина | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
10 | 191 | B | 4/16 | 1 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
11 | 163 | A B | 9/11 5/16 | 0 1 | Горбачев Павел Рудич Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
12 | 176 | B | 5/15 | 1 | Котов Максим Голяшевич Любовь | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 136 | _ | 0 | Каким Ильяс Карапетян Лилианна | Sdance studio-sdushor 1 Астана | Старикова Анна Стариков Дмитрий | |
13 | 156 | B | 6/15 | 1 | Артеменко Михаил Чистякова Кристина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
13 | 178 | B C | 6/15 1/12 | 1 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
13 | 179 | B | 6/15 | 1 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 192 | B C | 9/14 1/8 | 0 1 | Маркин Александр Мальцева Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
18 | 194 | B | 10/14 | 0 | Максимов Антон Тарасова Наталья | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
19 | 200 | A | 16/16 | 0 | Садковский Евгений Платонова Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
20 | 183 | B | 11/13 | 0 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
21 | 161 | B C | 12/13 1/4 | 0 0.5 | Мосюк Всеволод Князева Алла | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
22 | 118 | B C | 13/13 1/3 | 0 0.5 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 196 | C | 1/2 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
24 | 142 | C | 2/2 | 0 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |