Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латина - RS Junior II+I LA |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 14 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 27 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 158 | B | 1/11 | 2 | Карпачев Арсений Чемерченко Яна | Респект Москва | Ивашова Наталия |
2 | 144 | B | 2/11 | 1 | Осипов Ростислав Лаврова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
3 | 199 | B | 3/11 | 1 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 143 | B | 4/11 | 1 | Ковалев Олег Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
5 | 142 | B | 5/11 | 1 | Пермяков Евгений Чалая Мария | Викарт Крымск | Верлуп Андрей Верлуп Дмитрий |
6 | 91 | B | 6/11 | 0 | Пушкарев Дмитрий Скородумова Марина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
7 | 104 | B | 7/11 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 140 | B | 7/11 | 0 | Петров Сергей Стрельникова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 162 | C | 1/18 | 1.5 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
10 | 168 | C D | 2/16 1/16 | 1 1.5 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 112 | B | 11/13 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
12 | 165 | C B | 3/15 12/14 | 0.5 0 | Нилов Серафим Харченко Татьяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
12 | 167 | C | 3/15 | 0.5 | Боченков Никита Ананьева Софья | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
14 | 79 | C | 5/15 | 0.5 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 141 | C | 6/15 | 0.5 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
15 | 164 | B | 15/16 | 0 | Коротков Георгий Швецова Наталья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
17 | 160 | C | 7/14 | 0.5 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
18 | 24 | C | 8/14 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
19 | 82 | B | 19/19 | 0 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
20 | 32 | C | 9/13 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
20 | 145 | C | 9/13 | 0 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
22 | 116 | C E | 11/13 1/4 | 0 0.5 | Виноградов Андрей Куприянова Марина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
22 | 159 | C | 11/13 | 0 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
24 | 111 | C | 13/13 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
25 | 80 | D | 1/1 | 0 | Васикин Дмитрий Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |