Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | Дети-2, 8 танцев - Juvenile II |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Марина Васильева | Элиста | Всероссийская |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | WDSF |
G(7) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Вера Соседова | Kazakhstan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 53 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | C | 1/1 | 0 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 6 | D | 1/8 | 2 | Лашаев Илья Коноваленко Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
3 | 78 | D | 2/8 | 1 | Архангельский Илья Пургина Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 37 | D | 3/8 | 1 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 15 | D | 4/8 | 1 | Климов Кирилл Красникова Диана | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
6 | 13 | D | 5/8 | 0 | Фомин Илья Чаркина Мария | Триумф Волгоград | Губарева Юлия Губарева Юлия |
7 | 10 | D | 6/8 | 0 | Демидов Василий Егорова Ева | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
8 | 33 | D E | 7/8 1/4 | 0 1 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 17 | D | 8/8 | 0 | Иванов Юрий Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 45 | E | 1/3 | 1 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
11 | 49 | E | 2/2 | 0 | Лялин Глеб Литвинова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |