Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | Юниоры-1, Латина - Junior I LA |
Регистрация по классам | D - 2 C - 9 B - 3 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | WDSF |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
K(10) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Вера Соседова | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 6 | 35 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | B | 1/4 | 1 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 57 | B | 2/4 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 26 | B | 3/4 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 69 | _ | 0 | Sabyruly Alikhan Slobodova Alina | Sdance studio-sdushor 1 Астана | Старикова Анна Стариков Дмитрий | |
5 | 20 | C | 1/9 | 1 | Байраков Александр Нестерова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 14 | C | 2/9 | 0.5 | Мигунов Сергей Лебедева Наталия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
7 | 79 | C | 3/9 | 0.5 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 17 | C | 4/9 | 0.5 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
8 | 46 | C | 4/9 | 0.5 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 62 | C | 6/9 | 0 | Дайняк Кирилл Черноморова Карина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
11 | 31 | C D | 7/9 1/5 | 0 0.5 | Вишняков Александр Мануйлова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
12 | 88 | D | 1/4 | 0.5 | Меркель Валерий Павлова Юлия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
13 | 29 | C D | 9/10 2/4 | 0 0.5 | Лачек Никита Ходяченко Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 23 | C | 10/10 | 0 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
14 | 80 | D | 2/3 | 0 | Васикин Дмитрий Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |