Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 10 этап |
Дата турнира | 26.09.2009 - 27.09.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС, Морозов Алексей, |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 6 E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 33 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | E | 1/9 | 2 | Кравченко Валентин Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Мирошниченко Ксения Корчагина Ирина |
2 | 38 | E | 2/9 | 1 | Бутусов Никита Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
3 | 14 | E | 3/9 | 1 | Когут Николай Беззубец Олеся | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
4 | 39 | E | 4/9 | 1 | Филев Егор Мамонтова Дарья | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
5 | 16 | E | 5/9 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
6 | 1 | E | 6/9 | 0 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 19 | E | 7/9 | 0 | Кузьмин Кирилл Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф Болотникова Татьяна |
8 | 10 | H E | 1/8 8/10 | 2 0 | Варест Никита Раскатова Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
9 | 12 | E | 9/10 | 0 | Казанский Анатолий Бабаханян Аревик | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 28 | E | 10/10 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
11 | 5 | H | 2/6 | 1 | Демидов Даниил Джайрулаева Диляра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
11 | 20 | H E | 2/6 11/11 | 1 0 | Абрамов Евгений Соловьева Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
13 | 4 | H | 4/6 13/13 | 0 | Рокотов Степан Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
14 | 21 | H | 5/6 | 0 | Иванов Петр Урбанович Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
15 | 27 | H | 6/6 | 0 | Пономарев Петр Давыдова Яна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |