Название турнира | Кубок Crown Dance 2017 |
Дата турнира | 12.03.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЛИТа+, Заварзина Елена |
Группа | 2009 и мл., Н2+полька соло (H класс) |
Регистрация по классам | H - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 22 | 22 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | H | 1/22 | 2.9 | Шиптенко Полина | Забава Ленинградская обл. | |
1 | 62 | H | 1/22 | 2.8 | Корнилова Ксения | Глория С.-Петербург | |
1 | 65 | H | 1/22 | 2.6 | Гонченко Анна | Глория С.-Петербург | |
1 | 66 | H | 1/22 | 2.7 | Чистякова Александра | Глория С.-Петербург | |
1 | 70 | H | 1/22 | 2.7 | Зудинов Роман | Глория С.-Петербург | |
1 | 71 | H | 1/22 | 3 | Дрынова Мария | Гармония С.-Петербург | |
1 | 72 | H | 1/22 | 2.9 | Румянцева Дарья | ЛИТа+ С.-Петербург | |
1 | 74 | H | 1/22 | 2.9 | Захарчук Ирина | Вентура С.-Петербург | |
1 | 76 | H | 1/22 | 2.6 | Мацовкина Ксения | Вентура С.-Петербург | |
1 | 79 | H | 1/22 | 3 | Мержвинская Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Чернецова Екатерина |
1 | 80 | H | 1/22 | 2.6 | Калашникова Алиса | Гармония С.-Петербург | |
1 | 82 | H | 1/22 | 2.6 | Терчиева Риана | Гармония С.-Петербург | |
1 | 84 | H | 1/22 | 3 | Устинова Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Чернецова Екатерина |
1 | 85 | H | 1/22 | 2.7 | Бородина Алена | Тайм С.-Петербург | |
1 | 86 | H | 1/22 | 2.8 | Барохо Елизавета | Гармония С.-Петербург | |
1 | 90 | H | 1/22 | 2.9 | Трифонова Анна | Вива-Виктория Ленинградская обл. | |
1 | 94 | H | 1/22 | 2.9 | Шило Екатерина | Гала С.-Петербург | |
1 | 96 | H | 1/22 | 2.9 | Лазарева Кристина | Вентура С.-Петербург | |
2 | 63 | H | 2/22 | 2.1 | Гетманова Варвара | Глория С.-Петербург | |
2 | 67 | H | 2/22 | 2 | Герасимов Дмитрий | Глория С.-Петербург | |
2 | 73 | H | 2/22 | 2.3 | Прохорова Александра | Глория С.-Петербург | |
2 | 81 | H | 2/22 | 2.1 | Тимошина Эвелина | Гармония С.-Петербург | |