Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2017" |
Дата турнира | 26.03.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 6 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Мохова | Череповец | Всероссийская |
E(5) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | C | 1/2 | 0 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 152 | D | 1/7 | 2 | Климов Кирилл Красникова Диана | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 159 | C | 3/3 | 0 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 164 | D | 2/6 | 1 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 137 | D | 3/6 | 1 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 168 | D E | 4/6 1/7 | 0 2 | Зотов Глеб Мозер Златослава | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
7 | 160 | D | 5/6 | 0 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
8 | 124 | E | 1/5 | 1 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 122 | D | 7/7 | 0 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 12 | E | 2/4 | 1 | Говоров Никита Ермолова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 351 | E | 3/4 | 0 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
12 | 90 | E | 4/4 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |