Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2017" |
Дата турнира | 26.03.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
C(3) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
D(4) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ирина Мохова | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 315 | D | 1/12 | 2 | Ладыгичев Антон Матвеева Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 330 | D | 2/12 | 1 | Куканов Николай Орлова Елизавета | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
3 | 329 | D | 3/12 | 1 | Мокрецов Андрей Иголкина Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
4 | 167 | D | 4/12 | 1 | Герасимов Михаил Краскова Юлия | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна Иванова Татьяна |
5 | 149 | D | 5/12 | 1 | Скобелев Евгений Кунина Светлана | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
6 | 134 | D | 6/12 | 1 | Евдокимов Ян Петровская Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 157 | D | 7/12 | 0 | Зайцев Никита Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
7 | 196 | D | 7/12 | 0 | Чепков Игорь Антоньева Алена | Академия+ С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
9 | 191 | D | 9/12 | 0 | Ильин Максим Шмелькова Татьяна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
10 | 313 | D | 10/12 | 0 | Типикин Василий Вишнякова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина |
11 | 187 | D | 11/12 | 0 | Полевода Данила Евграфова Елена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
12 | 133 | D | 12/12 | 0 | Бикарт Матвей Щербакова Александра | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |