Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2017" |
Дата турнира | 26.03.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 C - 3 B - 4 A - 1 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
D(4) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ирина Мохова | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 23 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 250 | S M | 1/1 | 0 | Вахрушев Денис Кузнецова Диана | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
2 | 199 | B | 1/5 | 1 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
3 | 293 | B | 2/5 | 1 | Малышев Даниил Шестакова Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 372 | A B | 3/3 3/5 | 0 | Маньков Даниил Колосова Вероника | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
5 | 198 | B | 3/4 | 0 | Лоскутов Евгений Лаврентьева Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 181 | B | 4/4 | 0 | Григорьев Александр Савловская Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
7 | 368 | C | 1/3 | 0.5 | Бусарев Вадим Туманова Полина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
8 | 245 | C | 2/3 | 0 | Соколов Илья Кузнецова Алена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
9 | 171 | C | 3/3 | 0 | Козлов Илья Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 340 | E | 1/1 | 0 | Ровчаков Артем Смирнова Дарья | Гейзер Петропавловск-Камчатский | Даниленко Екатерина |