Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, E+D kl., 8 dance |
Регистрация по классам | E - 6 D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
F(6) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
N(13) | Vladimir Shtoda | Russia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 25 | 53 | 6 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 42 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 51 | 8 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | D | 1/24 | 4 | Богданов Александр Елсукова Вера | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
2 | 34 | D | 2/24 | 3 | Карташёв Михаил Щербатова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 55 | D | 3/24 | 2 | Антонов Никита Сохач София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
4 | 32 | D | 4/24 | 1 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
5 | 80 | D | 5/24 | 1 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
6 | 65 | D | 6/24 | 1 | Белоусов Максим Силинская Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 85 | D | 7/24 | 1 | Шашилов Павел Максимова Ульяна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
8 | 94 | D C | 8/24 8/8 | 1 0 | Ткаченко Иннокентий Михайлова Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
9 | 78 | D | 9/24 | 1 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
10 | 75 | D | 10/24 | 1 | Максимов Алексей Глущик Юлия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 43 | D | 11/24 | 1 | Никитин Иван Рябова Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
12 | 44 | D | 12/24 | 1 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 36 | E | 1/18 | 3 | Юнгханнс Филипп Щербакова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
13 | 115 | D | 13/24 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
15 | 76 | D | 15/25 | 0 | Святкин Александр Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
16 | 42 | D | 16/25 | 0 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
16 | 79 | D | 16/25 | 0 | Боровков Даниил Куневич Татьяна | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
18 | 81 | D | 18/25 | 0 | Васильев Илья Васильева Диана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
19 | 93 | D | 19/25 | 0 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
20 | 77 | D | 20/25 | 0 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
21 | 52 | D | 21/25 | 0 | Денисов Дмитрий Данилова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
22 | 51 | D | 22/25 | 0 | Молев Егор Цыганова Дарья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
23 | 114 | D | 23/25 | 0 | Герасимов Игорь Шатковская Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
24 | 82 | D | 24/25 | 0 | Санников Егор Гречанюк Анна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
25 | 49 | E | 2/7 | 1 | Клочков Лев Кузьмина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 91 | E D | 3/7 26/27 | 1 0 | Синявин Егор Богданова Виктория | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
27 | 69 | D E | 27/27 4/7 | 0 | Пастухов Дмитрий Петрина Катерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
28 | 70 | E | 4/6 | 0 | Семенов Анатолий Михайлова Софья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
29 | 39 | E D | 5/6 29/29 | 0 | Барышников Артем Грачева Алина | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |
30 | 92 | E | 6/6 | 0 | Граве Антон Толкачева Софья | Аида Мичуринск | Булгачева Татьяна |