Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Юниоры-1 D класс |
Регистрация по классам | D - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | WDSF |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
N(13) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 58 | 8 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 45 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | D | 1/21 | 4 | Шаталов Максим Аникина Анна | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
2 | 9 | D | 2/21 | 3 | Якушев Александр Орлова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 5 | D | 3/21 | 2 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 23 | D | 4/21 | 1 | Ганджа Илья Черняк Кристина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
5 | 7 | D | 5/21 | 1 | Плугарь Давид Бондырева Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 19 | D E | 6/21 1/16 | 1 3 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |
7 | 8 | D | 7/21 | 1 | Меркель Валерий Павлова Юлия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
7 | 42 | D | 7/21 | 1 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 33 | D | 9/21 | 1 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
10 | 24 | D | 10/21 | 1 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
11 | 32 | D | 11/21 | 0 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
12 | 13 | D | 12/21 | 0 | Парфенов Никита Хромова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 22 | D | 13/21 | 0 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
14 | 35 | D | 14/21 | 0 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
15 | 56 | D | 15/21 | 0 | Александров Никита Шевякова Полина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
16 | 51 | D | 16/21 | 0 | Зинькевич Денис Ежова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
17 | 47 | D | 17/21 | 0 | Переверзев Ярослав Кузьмина Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
18 | 4 | D | 18/21 | 0 | Садовский Ян Козловская Кристина | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Имамов Эрик |
19 | 14 | D | 19/21 | 0 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
20 | 52 | D | 20/21 | 0 | Набок Даниил Чижова Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
21 | 17 | D | 21/21 | 0 | Августинович Ярослав Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |