Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | WDSF Open Junior II Latin |
Регистрация по классам | C - 6 B - 8 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
B(2) | Andrey Borovski | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
E(5) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
H(8) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
J(9) | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 26 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | A | 1/5 | 1 | Киселёв Ярослав Филипчук София | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
2 | 10 | A | 2/5 | 1 | Сукманов Ярослав Славогородская Елизавета | Локомотив Н.Новгород | Саватина Елена Беленко Константин |
3 | 31 | A | 3/5 | 0 | Зубенко Илья Слободчик Мария | Априори Долгопрудный | Боровская Анастасия Мещеряков Евгений |
4 | 44 | A | 4/5 | 0 | Кознов Егор Уманская Ирина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
5 | 28 | A | 5/5 | 0 | Севридов Матвей Голубева Алина | Динамо-НН Н.Новгород | Иванова Светлана |
6 | 3 | B | 1/8 | 2 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
7 | 26 | B | 2/8 | 1 | Носов Иван Резцова Дарья | Натали Иваново | Сахарова Наталия Конюхова Кристина |
8 | 32 | B | 3/8 | 1 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 4 | B | 4/8 | 1 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 75 | B | 5/8 | 0 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 33 | B | 6/8 | 0 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
11 | 51 | C | 1/9 | 1 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 25 | C | 2/8 | 0.5 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 16 | B C | 9/10 3/8 | 0 0.5 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
15 | 45 | C | 3/7 | 0.5 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
16 | 7 | C | 4/7 | 0 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 12 | B | 11/11 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Михайлова Мария |
18 | 14 | C | 5/6 | 0 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Михайлова Мария Александровна |
19 | 34 | C | 6/6 | 0 | Вишняков Александр Мануйлова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |