Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС С.-Петербурга - 2017 - 4 тур |
Дата турнира | 07.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 29 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 156 | E | 1/11 | 2 | Нурумов Ярослав Галяткина Арина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 151 | E | 2/11 | 1 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
3 | 152 | E | 3/11 | 1 | Асланян Даниил Качинская Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
4 | 174 | E | 4/11 | 1 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
5 | 157 | E | 5/11 | 1 | Васильев Владимир Шилинская Вероника | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 162 | E | 6/11 | 0 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
7 | 158 | E | 7/11 | 0 | Гармель Егор Акимова Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
8 | 166 | E | 8/11 | 0 | Ващук Владислав Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел |
9 | 154 | E | 9/11 | 0 | Жгун Александр Михайлова Кристина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
10 | 168 | E | 10/11 | 0 | Жуков Даниил Гришина Марта | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 155 | H | 1/4 | 1 | Сурков Никита Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
11 | 160 | H | 1/4 | 1 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 171 | E | 13/13 | 0 | Шевченко Александр Белешникова Анна | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
14 | 175 | H | 3/3 | 0 | Хамитов Тимур Кулешова Евгения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |