Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС С.-Петербурга - 2017 - 4 тур |
Дата турнира | 07.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 10 B - 7 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 17 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 166 | A B | 1/4 1/11 | 1 2 | Зайченко Артем Стернард Екатерина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 179 | A B | 2/4 1/10 | 1 2 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
3 | 143 | A B | 3/4 1/9 | 0 2 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
4 | 197 | A B | 4/4 1/8 | 0 2 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
5 | 194 | B | 1/7 | 2 | Лобанов Артем Скобельцева Даниэлла | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 199 | B | 2/7 | 1 | Абрамов Алексей Стрельникова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 171 | B | 3/7 | 1 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
8 | 144 | B | 4/7 | 0 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 142 | B | 5/7 | 0 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 149 | C | 1/12 | 1 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
11 | 181 | B | 7/8 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 165 | C | 2/11 | 0.5 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
13 | 148 | B | 9/9 | 0 | Куканов Дмитрий Душина Эвелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
14 | 156 | C | 3/10 | 0.5 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
14 | 187 | C | 3/10 | 0.5 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
14 | 190 | C | 3/10 | 0.5 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
17 | 180 | C | 6/10 | 0 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 198 | C | 7/10 | 0 | Осипов Андрей Григорьева Кристина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
19 | 189 | C | 8/10 | 0 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
20 | 196 | C | 9/10 | 0 | Кузнецов Тимофей Крестьянова Екатерина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
21 | 191 | C | 10/10 | 0 | Боченков Никита Ананьева Софья | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |