Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС С.-Петербурга - 2017 - 4 тур |
Дата турнира | 07.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, до В класса, Латина |
Регистрация по классам | C - 6 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 26 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | B | 1/7 | 2 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
2 | 1 | B | 2/7 | 1 | Шелковский Владимир Ветласенина Татьяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
3 | 8 | B A | 3/7 3/3 | 1 0 | Малышев Даниил Шестакова Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 21 | B | 4/7 | 0 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 99 | C D | 1/9 | 1 | Чиханцов Эдуард Киселева Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 31 | C B | 2/9 6/9 | 0.5 0 | Баранов Александр Кривова Юлия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
7 | 30 | B C | 7/9 3/9 | 0 0.5 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 73 | B | 7/9 | 0 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
9 | 22 | C | 3/7 | 0.5 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
10 | 72 | B | 10/10 | 0 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 19 | C | 4/6 | 0 | Митрофанов Вадим Мылко Ника | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
12 | 82 | C | 5/6 | 0 | Курицын Александр Ашижева Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 17 | C | 6/6 | 0 | Козлов Илья Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |