Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2017" |
Дата турнира | 21.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Филиппов | Мытищи | Вторая |
G(7) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 25 | 20 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 14 | 13 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 20 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | E | 1/30 | 5 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
2 | 137 | E | 2/30 | 4 | Анкудинов Назар Осинина Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
3 | 98 | E | 3/30 | 3 | Евсеев Владислав Шпакова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
4 | 107 | E | 4/30 | 2 | Сарадоев Ярослав Макарова Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
5 | 167 | E | 5/30 | 1 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 62 | E | 6/30 | 1 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 113 | E | 7/30 | 1 | Глебко Анатолий Шкода Кристина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
8 | 61 | E | 8/30 | 1 | Гриневич Данила Фокина Анна | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
8 | 163 | E | 8/30 | 1 | Полевой Денис Исаева Анастасия | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
10 | 160 | E | 10/30 | 1 | Агафонов Максим Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
11 | 66 | E | 11/30 | 1 | Мухамадиев Карим Лазарева Зоя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
12 | 123 | E | 12/30 | 1 | Любимов Михаил Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
13 | 63 | E | 13/30 | 1 | Гетше Алексей Сафина Александра | Империал С.-Петербург | Ермолаева Мария Скабелкина Анна |
13 | 168 | E | 13/30 | 1 | Жук Антон Косенко София | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Смирнов Павел |
15 | 91 | H | 1/20 | 4 | Пшонкин Роман Расюк Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
15 | 120 | E | 15/30 | 1 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
17 | 18 | E | 17/31 | 0 | Суворов Матвей Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 64 | E | 17/31 | 0 | Бабишкин Артем Стародумова Анна-Белла | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
17 | 80 | E | 17/31 | 0 | Муштуков Дмитрий Талаева-Дементьева Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
20 | 84 | E | 20/31 | 0 | Чернышев Артем Белова Анна | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
20 | 97 | E | 20/31 | 0 | Хотько Никита Морозова Надежда | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
22 | 121 | E | 22/31 | 0 | Петров Глеб Костикова Юлия | Энкор Выборг | Поличук Елена |
23 | 86 | E | 23/31 | 0 | Архипов Матвей Рябцева Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
24 | 89 | H | 2/12 | 1 | Лобас Михаил Ушакова Алиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
25 | 111 | E | 25/32 | 0 | Орешкин Артём Когатько Дарья | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
26 | 169 | E | 26/32 | 0 | Остапчук Вадим Лебедева Елизавета | Ритм Петрозаводск | Хумала Ирина |
27 | 1 | E | 27/32 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
28 | 17 | E | 28/32 | 0 | Гуляев Константин Першина Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
28 | 165 | E | 28/32 | 0 | Контарев Евгений Левизова Вероника | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
30 | 83 | E | 30/32 | 0 | Пластун Евгений Глуханова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
31 | 9 | E | 31/32 | 0 | Серебряков Иван Николау-Пилипюк Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
32 | 102 | H | 3/5 | 0 | Диасамидзе Дмитрий Диасамидзе Диана | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
33 | 124 | H | 4/5 | 0 | Хабаров Максим Гатауллина Рената | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
33 | 162 | E | 33/33 | 0 | Лебедев Василий Чистякова Катерина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |