Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2017" |
Дата турнира | 21.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андей |
Группа | Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Вячеслав Коротеев | Москва | Вторая |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Филиппов | Мытищи | Вторая |
G(7) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 13 | 3 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 11 | 3 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | E | 1/17 | 1.5 | Тараканов Егор Чернышева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
2 | 119 | E | 2/17 | 1 | Романов Максим Беляева Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
3 | 19 | E | 3/17 | 0.5 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
4 | 112 | E | 4/17 | 0.5 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
5 | 94 | E D | 5/17 5/5 | 0.5 0 | Блинов Борис Сырбу Анастасия | Академия+ С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
6 | 77 | E | 6/17 | 0.5 | Соколов Тимур Боева Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
7 | 78 | E | 7/17 | 0.5 | Рогов Егор Халфина Элина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
8 | 42 | E | 8/17 | 0.5 | Мауберг Александр Дерова Регина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
9 | 99 | E | 9/17 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
10 | 47 | H | 1/11 | 1 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
11 | 10 | E | 11/18 | 0 | Бальзанников Константин Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 118 | E | 11/18 | 0 | Черноусов Андрей Любарова Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 122 | E | 13/18 | 0 | Богданов Василий Елагина Зинаида | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
14 | 90 | E | 14/18 | 0 | Муратов Иван Епифанова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
15 | 5 | E | 15/18 | 0 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
16 | 11 | H | 2/6 | 0.5 | Пахомов Леонид Верткова Ангелина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 88 | E | 17/19 | 0 | Малеев Даниил Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
18 | 50 | E | 18/19 | 0 | Плетняков Григорий Скворцова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
19 | 3 | E | 19/19 | 0 | Чернобривец Илья Шишигина Дарья | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
20 | 16 | H | 3/3 | 0 | Белозерцев Клим Гайдукова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |