Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2017" |
Дата турнира | 21.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андей |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 11 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
G(7) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 15 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | D | 1/1 | 0 | Бочоришвили Глеб Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 7 | E | 1/11 | 2 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
3 | 43 | E | 2/11 | 1 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
4 | 41 | E H | 3/11 1/11 | 1 2 | Норин Максим Шкрум Милана | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
5 | 116 | E | 4/11 | 1 | Якимук Иван Моисеева Милана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 13 | E | 5/11 | 1 | Фалёв Захар Сыщикова Ульяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 8 | H | 1/8 | 2 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
8 | 92 | E | 7/12 | 0 | Жгун Александр Михайлова Кристина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
9 | 100 | E | 8/12 | 0 | Попов Артем Дужая Марина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 115 | E | 9/12 | 0 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
11 | 21 | E | 10/12 | 0 | Букарев Иван Лебедева Марфа | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 49 | E | 11/12 | 0 | Шангареев Максим Васильева Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
12 | 114 | E | 11/12 | 0 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
14 | 87 | H | 2/2 | 0 | Хлопцов Илья Годлач Валентина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |