Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2017" |
Дата турнира | 21.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 11 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Вячеслав Коротеев | Москва | Вторая |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 250 | B A | 1/8 1/1 | 2 0 | Малышев Даниил Шестакова Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 255 | B | 2/8 | 1 | Шелковский Владимир Ветласенина Татьяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
3 | 295 | B | 3/8 | 1 | Григорьев Александр Савловская Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
4 | 309 | B | 4/8 | 1 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
5 | 243 | C D | 1/15 1/17 | 1.5 | Фёдоров Евгений Лазарева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
6 | 290 | C | 2/15 | 1 | Митрофанов Вадим Мылко Ника | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
7 | 253 | C | 3/15 | 0.5 | Шапошников Игорь Щетрова Татьяна | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
8 | 301 | B D | 8/11 1/14 | 0 1.5 | Абросимов Павел Журавлева Виктория | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 244 | C D | 4/14 1/13 | 0.5 1.5 | Силин Павел Абрашкина Наталья | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
9 | 246 | D | 1/13 | 1.5 | Воронич Станислав Батуева Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
11 | 310 | C B | 6/15 11/14 | 0.5 0 | Мартюхин Иван Тонких Полина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Нам Вера |
12 | 216 | B | 12/14 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 234 | C | 7/14 | 0.5 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
13 | 239 | C | 7/14 | 0.5 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
15 | 217 | C | 9/14 | 0 | Козлов Илья Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
15 | 247 | D C | 2/8 9/15 | 0.5 0 | Романов Сергей Рябова Надежда | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Нам Вера |
15 | 252 | C | 9/14 | 0 | Ковалев Тимофей Форсова Вероника | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
15 | 308 | C | 9/14 | 0 | Зубов Александр Филина Нина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
19 | 240 | B | 19/20 | 0 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
20 | 205 | C | 13/14 | 0 | Филаретов Михаил Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
21 | 211 | B | 21/21 | 0 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |