Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2017" |
Дата турнира | 21.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 17 B - 4 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Вячеслав Коротеев | Москва | Вторая |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 15 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 238 | A B | 1/1 1/5 | 0 1 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
2 | 282 | B | 1/4 | 1 | Ершов Алексей Иванова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 212 | B | 2/4 | 1 | Лобанов Артем Скобельцева Даниэлла | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 304 | B | 3/4 | 0 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 297 | C | 1/18 | 1.5 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
6 | 207 | B | 5/5 | 0 | Байраков Александр Нестерова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 286 | C | 2/17 | 1 | Цветков Владимир Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 206 | C | 3/17 | 0.5 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
9 | 204 | C | 4/17 | 0.5 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 203 | C D | 5/17 1/13 | 0.5 1.5 | Виноградов Андрей Куприянова Марина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 209 | C | 5/17 | 0.5 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 283 | C | 5/17 | 0.5 | Свирин Владислав Долги Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 306 | C | 8/17 | 0.5 | Лачек Никита Ходяченко Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 251 | C | 9/17 | 0 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
15 | 208 | C | 10/17 | 0 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
16 | 302 | C | 11/17 | 0 | Заяц Александр Законова Марина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
17 | 237 | C | 12/17 | 0 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
18 | 210 | C | 13/17 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
18 | 292 | C | 13/17 | 0 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
18 | 305 | C D | 13/17 1/5 | 0 0.5 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
21 | 199 | C | 16/17 | 0 | Арсланов Владислав Максимова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
22 | 201 | C D | 17/17 1/1 | 0 | Степанов Николай Механикова Александра | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |