Название турнира | Аплодисменты-2017 |
Дата турнира | 28.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вентура, Левченко Елена |
Группа | 2010 и мл, Н2+Полька |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Наталья Балдышева | Великий Новгород | СММ |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
J(9) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
K(10) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Ксения Пинигина | С.-Петербург | СММ |
N(13) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 11 | 11 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | H | 1/11 | 2.57 | Чернов Ярослав Трошкина Елизавета | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
1 | 23 | H | 1/11 | 2.72 | Васильев Артур Гилюк Вероника | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
1 | 42 | H | 1/11 | 2.85 | Старченко Никита Денисова Милла | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
1 | 48 | H | 1/11 | 2.88 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
1 | 54 | H | 1/11 | 2.72 | Алиев Михаил Звягинцева Марианна | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита |
1 | 63 | H | 1/11 | 2.95 | Ткаченко Евгений Напорко Александра | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
1 | 69 | H | 1/11 | 2.62 | Мирзоев Михаил Помирчая Екатерина | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
2 | 39 | H | 2/11 | 2.31 | Белошицкий Владислав Белошицкая Александра | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
2 | 61 | H | 2/11 | 2.13 | Смолин Макар Кургузова Анастасия | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
2 | 74 | H | 2/11 | 2.47 | Андреев Тимофей Година Соня | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
2 | 175 | H | 2/11 | 2.21 | Каминский Даниил Ушакова Алиса | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |